Внутрисетевые данные Polygon NFT из 3 отдельных источников показывают разные данные

0
(0)
  • Объем торгов на рынке NFT находится на самом низком уровне, невиданном с ноября 2021 года.
  • В качестве трех источников были названы CryptoSlam, OpenSea и PolygonScan.

Криптовалютный рынок торгуется в минусе, с резким падением практически по всем криптовалютам. Даже Polygon (MATIC) не смог противостоять нисходящему импульсу рынка. По данным CMC, на прошлой неделе MATIC потерял 15% своей стоимости. Объем торгов на рынке NFT также находится на самом низком уровне, невиданном с ноября 2021 года.

Тот факт, что Polygon является дешевым и высокоэффективным, сделал его популярным для майнинга NFT. Некоторые несоответствия в нынешнем состоянии данных NFT в сети на Polygon были недавно обнаружены главой отдела роста в Polygon Labs, который известен под именем Sanket.Polygon в Твиттере.

В ожидании жизнеспособного решения

Согласно сообщению, три отдельных источника предоставляют разные данные из одних и тех же сетевых данных. Метаданные для NFT могут храниться различными способами, но хранение в сети является наиболее надежным и долгосрочным вариантом.

В качестве трех источников были названы CryptoSlam, OpenSea и PolygonScan. Первый — это агрегатор данных NFT , поддерживаемый Марком Кубаном , а два других также являются уважаемыми игроками в этой области.

Ряд пользователей внесли предложения по улучшению ситуации, а один предложил использовать открытые данные Dune Analytics для аудита в сети для мониторинга всего рынка @0xPolygon NFT и определения возможных пробелов.

Хотя @SeaLaunch_ утверждал, что на панели инструментов отображаются только избранные рынки из-за неполного декодирования данных, предполагаемый результат — отобразить всю экосистему Polygon NFT. Однако Sanket еще не ответил на упомянутые решения.

С другой стороны, Polygon Labs объявила сегодня о выпуске бета-версии Polygon zkEVM для основной сети. Любой может торговать и развиваться, используя бета-версию основной сети Polygon zkEVM. Кроме того, на данный момент исходный код Polygon zkEVM полностью открыт. Это переломный момент для Polygon, Ethereum и всего Web3.

The post Внутрисетевые данные Polygon NFT из 3 отдельных источников показывают разные данные first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?