Листинг FLOKI следующий на Binance?

0
(0)
  • Binance US может объявить о листинге FLOKI рано или поздно.
  • Токен вырос в цене на 14,78% за час.

Недавно Dogecoin ( DOGE ) был зарегистрирован на Binance US, крупнейшей криптобирже рынка, стоимостью 496 миллионов долларов. Ожидается, что следующим листингом станет Floki Inu (FLOKI), служебный токен экосистемы. Примечательно, что теперь подтверждено , что Floki Inu будет зарегистрирован на Binance. Торговые пары Floki начнутся 25 апреля 2023 года в 5:00 по тихоокеанскому времени / 8:00 по восточному поясному времени.

Что касается недавнего сообщения в Твиттере, альткойны побуждают высоко расти на Binance US. В настоящее время цена FLOKI за последние 24 часа составляет примерно более 0,0000398 долларов США. За последний час мемкойны находятся на пике, что может быть связано с заменой логотипа Twitter .

Однажды Илон Маск написал в Твиттере, что его собака станет новым генеральным директором Twitter, что привело к повышению цен на альткойн FLOKI. Цена упала более чем на 45%, а объем торгов за день составил почти 250%. Между тем, DOGE также вырос более чем на 5%.

Листинг Binance подтвержден

Самый ожидаемый листинг FLOKI на Binance US теперь подтвержден. Следовательно, пользователи могут начать вносить FLOKI на биржу. В соответствии с этим ожидается, что другие мемкойны, такие как Baby Doge, также будут перечислены на Binance. Наряду с этим Baby Doge также недавно был зарегистрирован на Bybit. Всего готовится 32 триллиона Baby Doge, как заявила одна из криптобирж Bybit.

The post Листинг FLOKI следующий на Binance? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?