Срочно: цена Floki выросла на 35% после листинга Binance в США

0
(0)
  • Листинг Floki на Binance вызывает интерес инвесторов.
  • Цена токена FLOKI и рост рыночной капитализации.
  • Технический анализ показывает бычью модель и потенциальный рост цены.

Мир криптовалют гудит новостями о Floki , новой цифровой валюте, вдохновленной любимым персонажем из телешоу «Викинги», объявляющей о листинге на Binance. Следовательно, новости о листинге вызвали всплеск интереса к токену, и инвесторы надеялись извлечь выгоду из ожидаемого повышения цены.

Согласно статистике Coinmarketcap, на момент написания статьи цена одного токена FLOKI выросла на 34,57% в течение дня до 0,00003863 доллара. Исследование также показывает, что рыночная капитализация токена выросла на 34,73% до 377 313 248 долларов, а объем торгов увеличился на 450,53% до 66 774 905 долларов.

Кроме того, спрос на FLOKI на спотовом рынке заметно вырос, при этом значительно увеличилось число как покупателей, так и продавцов. Однако это свидетельствует о растущем энтузиазме инвесторов в отношении токена.

Одним из возможных объяснений этого являются партнерские отношения и достижения, о которых FLOKI недавно сообщила, которые укрепили доверие инвесторов и вызвали более значительный интерес к проекту.

В то же время, согласно Tradingview, график $ FLOKI показывает «W-паттерн», который является бычьим сигналом, указывающим на потенциальный разворот цены. Кроме того, этот узор образован двумя впадинами примерно на одном уровне с более высоким пиком посередине, образуя форму, напоминающую букву «W».

Согласно техническому анализу, Floki Inu уже преодолела линию шеи фигуры, что предполагает прорыв и возможный рост цены. Более того, прогнозируемая цель для токена составляет около 0,000040315 долларов, что указывает на значительную потенциальную прибыль для инвесторов.

The post Срочно: цена Floki выросла на 35% после листинга Binance в США first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?