Биткоин борется выше 27 тысяч долларов, Injective (INJ) падает на 12% в день: обзор рынка

0
(0)

За последние 24 часа рынок криптовалют сильно пострадал: Injective (INJ) упал более чем на 12%, а BTC упал до 27 тысяч долларов.

На выходных продолжилась более широкая коррекция на рынке криптовалют, и большинству проектов не удалось добиться какого-либо восстановления.

Цена биткоин снижается до 27 тысяч долларов и на момент написания этой статьи торгуется немного выше нее. Последние 24 часа не принесли облегчения и альткойнам, большинство из которых продолжили падение. Давайте погрузимся.

Цена биткойна колеблется около 27 тысяч долларов

Начало новой недели мало помогло Биткоин в его попытках восстановиться. На самом деле цена продолжает снижаться, и похоже, что $27 тыс. — это следующий уровень, который посетит криптовалюта.

BTCUSDT_2023-04-24_11-38-21
Источник: TradingView

Стоит отметить, что BTC попытался вернуть 28 000 долларов, но был внезапно остановлен на отметке 27,8 тысячи долларов, где медведи взяли под свой полный контроль. Каждая часовая свеча с тех пор была красной.

На прошлой неделе BTC потерял наибольшую стоимость за пять месяцев. Он упал примерно на 10% по сравнению с тем, где он торговался семь дней назад.

Альткойны продолжают страдать

Рынок альткоинов также не смог восстановиться за последние 24 часа. Эфириум имеет тенденцию к 1,8 тысячи долларов, что на 2,1% меньше за день, как и у большинства основных альтернатив с точки зрения общей рыночной капитализации.

Как видно на тепловой карте ниже, это выглядит не очень красиво.

crypto_heatmap_2404231
Источник: Quantify Crypto

Инъекционный протокол (INJ) показал наихудшие результаты за последние 24 часа, потеряв за этот период более 12%. Только за последние семь дней криптовалюта упала более чем на 30%. Сразу за ним следует ARB Arbitrum, который сегодня также потерял около 10%.

На другом конце спектра есть Kaspa (KAS) и Bitget Token (BGB), оба из которых выросли более чем на 6% за последние 24 часа. Впрочем, кроме них, все красное.

The post Биткоин борется выше 27 тысяч долларов, Injective (INJ) падает на 12% в день: обзор рынка first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?