Сохранится ли доминирование Memecoin на крипторынке на предстоящей неделе?

0
(0)
  • В последнее время мемкойны привлекли значительное внимание на крипторынке.
  • Цена биткойна снизилась до отметки в 27 тысяч долларов в конце этой недели.

Поскольку крипторынок продолжает развиваться, инвесторы и трейдеры постоянно ищут новые монеты для инвестирования. В частности, в последнее время значительное внимание уделяется мемкойнам.

Эти мемкоины доминировали на крипторынке. Итак, что можно ожидать на предстоящую неделю? Будет ли она продолжать доминировать на мировом рынке? В этой статье мы рассмотрим итоги недели и некоторые факторы, которые могут повлиять на производительность криптовалют.

Доминирование Memecoin продолжается на этой неделе

На прошлой неделе на рынке криптовалют были запущены новые мемкоины, PEPE, Wojak, CHAD и недавно Good Gensler. Внезапный массовый всплеск новой монеты привлекает к ней больше инвесторов.

После этого популярная мемкойна Babydoge делает крупнейшее объявление на этой неделе. Babydoge войдет в топ-5 криптобирж. Ожидается, что предстоящие обновления биржи повлияют на его цену на предстоящей неделе.

Более того, на этой неделе сиба-ину стал самым продаваемым цифровым активом в Индии. Кроме того, монета получила рейтинг 94,30 от Certik Audit, что повысило доверие к ней со стороны инвесторов.

С другой стороны, бычьим намерениям Биткоин приходит конец. Торговая цена биткойна начала падать с отметки в 30 тысяч долларов. В конце этой недели торговая цена биткойна снизилась до отметки в 27 долларов.

Это показывает, как мемкойны доминируют на крипторынке. И неделя принадлежит сектору мемкоин. Показатели мемкойнов и других криптовалют на предстоящей неделе, вероятно, будут зависеть от различных факторов, таких как настроения на рынке, изменения в законодательстве и технологические достижения. Посмотрим, вырастет ли цена биткойна до 30 тысяч долларов или сезон мемкойнов продлится на предстоящей неделе.

The post Сохранится ли доминирование Memecoin на крипторынке на предстоящей неделе? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?