Генеральный директор Coinbase встречается с официальными лицами SEC США на фоне продолжающейся борьбы

0
(0)
  • Армстронг сказал, что действия SEC нанесли непоправимый вред стране.
  • Генеральный директор продолжил, сказав, что Конгресс должен действовать сейчас.

Из-за отсутствия у SEC нормативной ясности крупнейшая криптовалютная биржа в США Coinbase, по-видимому, стремится перенести свои операции в офшор. Однако Coinbase, похоже, готовится к затяжной судебной тяжбе, а не к быстрому решению.

Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг написал в Твиттере о встрече с Комиссией по ценным бумагам и биржам США. Он пообещал, что криптовалютная биржа продолжит работу над единым набором правил для криптовалютного бизнеса в Соединенных Штатах.

С «уведомлением Wells» о листинге различных цифровых активов, ставок и услуг кошелька финансовый орган разорвал обмен криптовалюты.

Призывая Конгресс вмешаться

Армстронг также заявил, что Соединенные Штаты должны использовать эту возможность для модернизации своей банковской инфраструктуры. Однако для регулирующих органов важно принимать обоснованные политические решения и предпринимать действия для их реализации. Он продолжил, сказав, что Конгресс должен действовать сейчас.

После недавней конференции с избранными членами Конгресса генеральный директор Coinbase встретился с комиссией. Ранее Армстронг заявил, что действия SEC нанесли непоправимый вред стране. Его точка зрения заключалась в том, что криптосообщество должно принять меры. Армстронг, однако, оставил записку, в которой говорится, что он возвращается на Западное побережье, чтобы сосредоточиться на разработке продукта.

Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) выдвинула против Binance обвинения в различных нарушениях закона, в том числе касающихся процедуры «знай своего клиента» (KYC) и борьбы с отмыванием денег (AML), а также фьючерсных предложений и незаконных внебиржевые товарные опционы.

Продолжающееся подавление крипто сектора вызвало резкую реакцию отраслевых экспертов, ссылающихся на отсутствие ясности в регулировании.

The post Генеральный директор Coinbase встречается с официальными лицами SEC США на фоне продолжающейся борьбы first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?