Биткоин упал на 10% до 28 тысяч долларов за неделю

0
(0)
  • Биткоину грозит резкое падение ниже 28 тысяч долларов.
  • Тем не менее, альткойны тоже столкнулись с нисходящей динамикой.

Согласно вчерашним сообщениям, биткоин упал более чем на 3% всего за 15 минут, что привело к падению криптовалюты ниже 30 000 долларов. Снижение цены повлияло на рыночные настроения, а также биткоины на сумму 100 миллионов долларов были проданы Binance. В четверг Европейский парламент также принял закон о криптовалюте, что сделало его позитивным шагом на рынке. Тем не менее, Биткоин не мог увидеть скачок цен , как раньше.

График цен на биткойны (Источник: CoinMarketCap)

Криптовалютные движения на рынке

Тем временем несколько других альткойнов, включая Ethereum (ETH), Polygon (MATIC) и Dogecoin (DOGE), начали падать примерно на 5%. В эту пятницу, по сравнению с последними 24 часами, BTC снижается третий день подряд с падением на 3%, достигнув 28 000 долларов. Популярный биткоин потерял почти 10% за неделю, тогда как вторая популярная криптовалюта, ETH , значительно потеряла 8%.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (US SEC) выступает в роли консультантов и инвесторов в сфере криптовалют. В частности, SEC рекомендует криптоэнтузиастам соблюдать меры безопасности для цифровых активов. Однако в выпуске бюллетеня для персонала были показаны роли и обязанности, которые консультанты выполняют по отношению к клиентам.

В настоящее время Coinbase ищет лицензию на Бермудских островах для расширения своей деятельности по всему миру. Это произошло с Брайаном Армстронгом, генеральным директором Coinbase, который выступил с речью на мероприятии после заявления о выходе из Coinbase US, если правила криптовалюты станут выше. Если бы это было так, то среди криптовалют, включая BTC, ETH и другие, могло бы существовать медвежье движение.

Согласно CoinMarketCap , текущая цена BTC составляет 27 812,23 доллара США при снижении объема торгов на 10,79% за последние 24 часа.

The post Биткоин упал на 10% до 28 тысяч долларов за неделю first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?