Биткоин-киты перемещают миллионы после десятилетнего бездействия

0
(0)
  • Бездействующие биткойн-киты совершили значительные переводы.
  • Намерения китов с их недавними движениями на рынке BTC неясны.
  • BTC пережил медвежий тренд за последние 24 часа.

Удивительным образом массивный кит , хранящий более 1000 биткойнов (BTC), который был неактивен в течение десятилетия, внезапно перевел 279 BTC. На момент передачи он стоил колоссальные 7,8 миллиона долларов.

Кит получил BTC в октябре 2012 и мае 2013 года, когда цена криптовалюты составляла всего 12 и 195 долларов соответственно.

Другой бездействующий кит совершил массовый перевод 2071,5 BTC, который в настоящее время оценивается примерно в 60,7 миллиона долларов, после периода бездействия, продолжавшегося примерно 9,3 года. Согласно сообщениям , кит приобрел эти токены BTC 19 декабря 2013 года, когда цена биткойна составляла около 663 долларов.

Согласно последним еженедельным данным Glassnode, в сети Биткойн наблюдается повышенная активность, несмотря на мнение, что ходлеры держат свои монеты неактивными. Ежедневные органические объемы транзакций превысили 270 тыс. Примечательно, что это приближает сеть к циклическим максимумам в среднем за месяц.

Это означает, что все больше и больше людей используют сеть Биткоин для проведения транзакций, а не просто хранят свои монеты. Это обнадеживающий знак для криптовалюты, поскольку она демонстрирует более широкое распространение и использование в качестве средства обмена.

В настоящее время неясно, каковы намерения Китов на рынке BTC с их недавними движениями. Однако нет четких указаний на то, каковы могут быть их мотивы или цели.

Недавний статус BTC за последние 24 часа

За последние 24 часа токен BTC переживает медвежий тренд: цена упала на 2,53%, в результате чего пара BTC/USD торгуется на уровне $27 892,26. Кроме того, объем торгов BTC снизился на 9,54% и в настоящее время составляет примерно 19 869 121 898 долларов. Кроме того, это говорит о том, что негативные настроения вокруг цен на BTC, вероятно, сохранятся в ближайшие часы.

Уровень поддержки 27 806,29 долларов и уровень сопротивления 28 586,15 долларов были установлены медведями на рынке BTC. Рыночная капитализация также снизилась на 2,47% и в настоящее время составляет 538 968 376 745 долларов. Кроме того, текущее доминирование Биткойна на рынке составляет 45,85%.

График цены BTC/USD за 24 часа (источник: CoinMarketCap )

В заключение следует отметить, что недавний всплеск сетевой активности Биткойн и его более широкое использование в качестве средства обмена является многообещающим развитием экосистемы криптовалюты.

The post Биткоин-киты перемещают миллионы после десятилетнего бездействия first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?