BONE от Shiba Inu может попасть на популярные биржи по результатам голосования сообщества

0
(0)
  • Популярные криптобиржи проявляют интерес к листингу BONE.
  • Торговая цена BONE выросла на 3,25%.

BONE, токен управления Shiba Inu и газовый токен Shibarium продолжают привлекать внимание криптобирж. Криптовалютная биржа на Сейшельских островах OKX опубликовала твит-опрос, в котором говорилось: «Если OKX запустит депозит и листинг мемкойнов, за какую монету вы должны проголосовать?» BONE превзошла другие монеты с 59,4% голосов. Биржа упомянула, что перечислит три мемкойна с наибольшим количеством голосов.

После этого базирующаяся в Дубае криптовалютная биржа CetoEX выразила заинтересованность в листинге BONE. CetoEX провела опрос в Твиттере, попросив криптовалютное сообщество проголосовать за следующий проект, который будет добавлен на биржу. Мемкойн побеждает в опросе с самым высоким процентом голосов среди четырех криптоактивов.

На момент написания торгуемая цена BONE составляет около 0,9321 доллара США, увеличившись на 3,25% за последние 24 часа. , объем торгов монеты составляет 9 158 976 долларов США с ростом на 7,99% По данным CoinMarketCap .

The post BONE от Shiba Inu может попасть на популярные биржи по результатам голосования сообщества first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?