Токен PEPE превосходит лучшие криптовалюты: в чем причина?

0
(0)
  • Цена нового мем-токена PEPE выросла примерно на 21 000%.
  • Сегодня Uniswap демонстрирует наибольшее количество транзакций.

(PEPE) недельной давности Сегодня, в то время как лидеры мирового крипторынка Биткоин (BTC) и Эфириум (ETH) снижались, мемкойн Пепе вырос более чем на 41% за последние 24 часа. По сравнению с BTC и ETH монета Пепе выросла на 38% и 36% соответственно. Кроме того, PEPE является «притчей во языцех».

Некоторые трейдеры в Crypto Twitter, похоже, переключают свое внимание с ведущих мемкойнов, таких как Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB), на интернет-мем Pepe. Токен PEPE был представлен в воскресенье, и за последние три дня его стоимость значительно выросла, более чем на 21 000%.

Цена монеты Пепе стремительно растет

Новый мем-токен также набирает популярность в сообществах криптовалют и социальных сетей. На момент написания статьи Пепе торговался по цене 0,0000002576 долларов США при 24-часовом объеме торгов в размере 76 миллионов долларов США и рыночной капитализации в 101 миллион долларов США.

График цен Pepe (PEPE) (Источник: CoinMarketCap )

Кроме того, PEPE привел к тому, что другие монеты-мемы с малой капитализацией, такие как Dogelon Mars и Baby Doge Coin, ненадолго взорвались, прежде чем вернуться к своей номинальной стоимости. Кроме того, резкое повышение цен на монету Пепе помогает инвесторам в криптовалюту получать большую прибыль. Один удачливый покупатель превратил 250 долларов в 1,02 миллиона долларов всего за четыре дня.

Более того, на децентрализованной бирже криптовалют Uniswap сегодня было самое большое количество транзакций из-за транзакций с токенами PEPE. Объем торгов на бирже увеличился более чем на 66% с момента своего пика.

The post Токен PEPE превосходит лучшие криптовалюты: в чем причина? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?