BTC упал до 25-дневного минимума из-за падения APT и OKB на 10%: выходные

0
(0)
Альткойны резко упали, а Dogecoin упал ниже 0,08 доллара.

За последние 24 часа биткойн продолжил падение, и криптовалюта упала до самого низкого уровня в апреле в 27 000 долларов.

Большинство альткойнов пострадали еще больше. Dogecoin продолжает сильно падать, в то время как APT и OKB избавились больше всего от альткоинов со средней капитализацией.

Апрельский минимум биткоинов

Основная криптовалюта пошла в гору 10 апреля, когда она взлетела до 30 000 долларов и превысила ее впервые с июня прошлого года. Позже на той же неделе, 14 апреля, он достиг своего наивысшего ценового уровня чуть более 31 000 долларов.

Следующая неделя была менее волатильной, и большую ее часть BTC поддерживал 30 000 долларов. Однако ситуация изменилась 19 апреля, когда актив упал до 29 000 долларов в час. Ситуация ухудшилась в следующие несколько дней: BTC сначала упал до 28 000 долларов, а затем сегодня упал до 27 100 долларов.

Последняя стала самой низкой ценовой позицией актива с 28 марта. На данный момент биткойн по-прежнему торгуется на несколько дюймов выше 27 000 долларов, и он снижается на 3% в течение дня и более чем на 10% в неделю. Его рыночная капитализация снизилась до менее чем 530 миллиардов долларов после того, как несколько дней назад она достигла 600 миллиардов долларов. Тем не менее, его доминирование над альтами сделало передышку и приблизилось к 46%.

 BTCUSD.   Источник:
BTCUSD. Источник: TradingView

APT, OKB, DOGE

Как это обычно бывает, когда BTC движется на юг, то же самое происходит и с большинством альтернативных монет. Эфириум — яркий тому пример. Вторая по величине криптовалюта стояла выше 2100 долларов менее недели назад после завершения обновления Shapella. Однако с тех пор он потерял более 250 долларов и теперь торгуется на уровне 1850 долларов после потери 4% в дневном масштабе.

Аналогичные падения происходят с Binance Coin, Ripple, Cardano, Polygon, Solana, Polkadot, Litecoin и Shiba Inu. Dogecoin сбросил больше всего из топ-10 альткоинов, со снижением на 7%. В результате DOGE в настоящее время стоит ниже 0,08 доллара.

Дальнейшие потери приходятся на Avalanche (-7%), Chainlink (-6%), ICP (-6%), FIL (-6%), GRT (-7%) и другие. Аптос и ОКБ упали больше всего — более чем на 9% до 10 и 48 долларов соответственно.

Капитализация крипторынка потеряла еще 30 миллиардов долларов и снизилась до 1,150 триллиона долларов. За последние несколько дней показатель потерял более 130 миллиардов долларов.

Обзор рынка криптовалют.   Источник: Quantify Crypto
Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

The post BTC упал до 25-дневного минимума из-за падения APT и OKB на 10%: выходные first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?