Mandala Metaverse входит в Polkadot для запуска уникального NFT

0
(0)
  • Mandala запускает кроссчейн-метавселенную на Polkadot.
  • Mandala Metaverse создает первый в мире Симулятор Просветления.

Mandala, кроссплатформенная игра и интероперабельная метавселенная, представит свою межсетевую метавселенную на Polkadot , полнофункциональной многоцепочечной экосистеме и сообществе, поддерживающем кампанию по созданию лучшей сети.

28 апреля Mandala выпустит коллекцию NFT Cryptonauts в сети Astar , чтобы объявить о своем входе в экосистему Polkadot. Коллекция была создана концепт-художником и иллюстратором Брюсом Зиком (Pixar, Disney, Marvel и Dark Horse).

Благодаря своему новому партнерству Mandala имеет доступ к нескольким парачейнам, независимым блокчейнам, построенным на релейной цепочке Polkadot. Благодаря непревзойденной функциональной совместимости Polkadot эти протоколы обеспечивают высокий уровень общей безопасности и масштабируемости, а также возможность работы с другими проектами.

Джон Шанкер, генеральный директор Mandala, заявил:

У Polkadot есть настоящие перспективные приложения NFT, такие как вложение, стейкинг и возможность отправлять NFT по мостам, а также множество других инновационных способов использования активов NFT. Общий совместный и совместный поток открывает наше воображение для игр и массового внедрения возможностей блокчейна.

Метавселенная мандалы

Кроссчейн Mandala Metaverse сочетает в себе многопользовательскую ролевую игру AAA на базе Unreal Engine и мобильную игру дополненной реальности с определением местоположения. Кроме того, режиссер, продюсер, писатель и рассказчик проекта «Ведьма из Блэр» Кевин Дж. Фокс связан с проектом по смешению графических романов, видеоигр и телевидения.

Метавселенная создает «первый Симулятор Просветления» в мире. Это работает на основе децентрализованного AGI от SingularityNet и совместимо с Sophiaverse, метавселенной SingularityNet.

Однако для Mandala требовалось множество функций NFT, включая вложение, стейкинг и возможность отправлять NFT по мостам. Из-за отсутствия этих функций в других сетях Mandala использовала Polkadot.

The post Mandala Metaverse входит в Polkadot для запуска уникального NFT first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?