Binance Charity & Mercy Corps Ventures готовы поддержать финтех-стартап

0
(0)
  • Binance пожертвовала $1 млн Mercy Corps Ventures.
  • Пожертвование в размере 1 миллиона долларов от Binance Charity поддержит венчурный фонд MCV на ранней стадии.

Крупнейшая в мире платформа обмена криптовалютой Binance пообещала пожертвовать 1 миллион долларов Mercy Corps Ventures (MCV), своему подразделению по инвестициям, в рамках своей благотворительной программы Binance . Сотрудничество между Binance и MCV направлено на предоставление стартапам на развивающихся рынках доступа к капиталу, технической поддержке и помощи в развитии бизнеса.

Финансирование послужит «инвестиционным капиталом» для пяти высокоэффективных стартапов. При этом используются ответственные финтех-решения и решения Web3 для продвижения финансовой доступности и устойчивости для малообеспеченных групп и групп с низким доходом.

Хелен Хай, глава Binance Charity, заявила, что:

Мы очень рады сотрудничать с Mercy Corps Ventures, чтобы поддержать их миссию по продвижению финансовой доступности с помощью инновационных цифровых решений. Партнерство прекрасно воплощает нашу цель использования технологии блокчейна для преобразования жизни и создания дополнительных возможностей для малообеспеченных слоев населения.

Технология финансирования MCV

Некоммерческая организация Binance Charity работает над тем, чтобы сделать Web3 эффективным инструментом социальных изменений. Кроме того, MCV инвестировала в 43 предприятия на ранней стадии, помогая им расти и привлекая более 396,7 млн ​​долларов дополнительного финансирования.

Партнерство между Binance Charity и MCV направлено на расширение доступа к финансовым услугам и содействие преобразованиям на развивающихся рынках с помощью этичных и передовых цифровых решений. Кроме того, пожертвование в размере 1 миллиона долларов от Binance Charity специально поддержит посевной и венчурный фонд MCV на ранней стадии.

Кроме того, MCV курирует Crypto For Good Fund , который предоставляет грантовое финансирование ориентированным на миссию социальным предприятиям, использующим технологию Web3 для решения самых насущных мировых проблем. Более того, организации из Африки, Южной и Юго-Восточной Азии, Латинской Америки, Карибского бассейна, Ближнего Востока, островов Тихого океана и Западных Балкан имели право подать заявку на участие в Фонде этого года. MCV получил 200 заявок из 50 разных стран.

The post Binance Charity & Mercy Corps Ventures готовы поддержать финтех-стартап first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?