Криптовалютная биржа Bitget официально регистрируется в качестве поставщика услуг в Литве

0
(0)
  • Для регистрации бирж требуется минимум 125 000 евро в виде начального финансирования.
  • Страна рассматривается как растущий рынок цифровых активов в Европе.

Bitget, платформа для торговли криптовалютой, расположенная на Сейшельских островах, официально зарегистрирована в качестве поставщика услуг в Литве. Согласно сообщению биржи, местные правила и положения Балтийского государства выполнены. безопасным убежищем для инициатив в области криптографии и блокчейна и рассматривается как растущий рынок цифровых активов в Европе. Кроме того, страна считается

Кроме того, после того, как Эстония отменила сотни операционных лицензий в рамках репрессивных мер в стране в конце 2021 года. Новый отчет Bloomberg показывает, что до 2022 года в стране наблюдался пятикратный рост числа регистраций криптофирм.

Сосредоточьтесь на соблюдении нормативных требований

Bitget сказал, что Литва по-прежнему является отличным местом для криптоэнтузиастов и предприятий, где можно открыть магазин и предоставлять услуги, связанные с криптовалютами. По словам управляющего директора Грейси Чен , биржа криптодеривативов, как следствие, усилила свои усилия по соблюдению требований.

Режиссер заявил:

«Глобальное регулирование цифровых активов совершенствуется ежедневно, и мы активно наблюдаем за нормативными изменениями по всему миру. У нас есть целая специальная группа по соблюдению нормативных требований, которая занимается различными вопросами соблюдения нормативных требований».

В июне прошлого года прибалтийская нация Литва попыталась ввести более строгие правила для предприятий, связанных с криптовалютой, стремящихся открыть бизнес в стране. С целью обеспечения соблюдения более строгих стандартов для идентификации пользователей и операторов обмена. Было рекомендовано законодательно пересмотреть положения о борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма.

Кроме того, для регистрации бирж и криптосервисных компаний требуется как минимум 125 000 евро (137 000 долларов США) в виде начального финансирования. На той же неделе, когда Европейский парламент готов принять долгожданный закон о рынках крипто-активов, Bitget зарегистрировалась в Литве.

The post Криптовалютная биржа Bitget официально регистрируется в качестве поставщика услуг в Литве first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?