Shibarium запускает торговый протокол SERP в тестовой сети

0
(0)
  • SERP предлагает решение для потерянного ETH на ShibaSwap, демонстрируя стремление Shibarium улучшить пользовательский опыт.
  • Запуск поисковой выдачи Shibarium подчеркивает дух сообщества и технические достижения в области совместимости и безопасности.
  • DEX от Shibarium уменьшает ликвидацию, SERP и токены VENOM, используемые для полезности и управления.

Запуск SERP, первого живого протокола на Shiba Inu Shibarium, знаменует собой важную веху в развитии инновационной децентрализованной биржи (DEX). Shibarium был создан командой разработчиков токена Shiba Inu . Кроме того, он направлен на то, чтобы разрушить традиционный финансовый ландшафт, предоставив децентрализованную и управляемую сообществом платформу для торговли криптовалютой.

Роли протокола SERP Shibarium для сообщества шиба-ину

SERP расшифровывается как ShibaSwap Ethereum Recovery Protocol. Эта SERP предназначена для предоставления решения для пользователей, которые по ошибке отправили свой Ethereum (ETH) на платформу ShibaSwap, построенную на сети Ethereum . В прошлом эти транзакции считались потерянными, поскольку они несовместимы с собственной цепочкой блоков ShibaSwap. Однако с введением SERP на Shibarium у пользователей теперь есть возможность восстановить свои потерянные ETH и восстановить их в своих исходных кошельках.

Shibarium Perpetual имеет децентрализованную биржу, которая позволяет пользователям торговать без необходимости ввода имени пользователя и пароля. Используя комбинированный ввод цен, платформа снижает вероятность ликвидации, вызванной временными колебаниями цен. Токены SERP и VENOM используются для утилит и управления, а также для поставщиков ликвидности соответственно.

Запуск SERP на Shibarium представляет собой значительное техническое достижение. Протокол использует передовую технологию взаимодействия между цепями, что позволяет ему беспрепятственно взаимодействовать как с Ethereum, так и с собственной цепочкой блоков ShibaSwap. Таким образом, это позволяет пользователям инициировать процесс восстановления утерянного ETH безопасным образом, без необходимости в каких-либо сторонних посредниках.

Подробнее о поисковой выдаче

Внедрение SERP также подчеркивает приверженность Shibarium инновациям, управляемым сообществом. Кроме того, команда Shibarium всегда уделяла приоритетное внимание потребностям и отзывам своих пользователей, и разработка SERP является ярким примером этого. Предоставляя решение общей проблемы, с которой сталкиваются пользователи, Shibarium демонстрирует свою приверженность улучшению пользовательского опыта и созданию реальной ценности для своего сообщества.

Безопасность остается главным приоритетом для SERP и Shibarium. Протокол реализует самые современные меры безопасности, включая надежное шифрование, многофакторную аутентификацию и комплексный аудит, для защиты активов и личной информации пользователей. Следовательно, это гарантирует, что пользователи могут доверять целостности и безопасности процесса восстановления.

Запуск поисковой выдачи на Shibarium — это значительный шаг вперед для децентрализованной биржи. Тем не менее, это демонстрирует приверженность команды инновациям, управляемым сообществом, и их способность предлагать практические решения реальных проблем. С SERP пользователи, которые по ошибке отправили ETH в ShibaSwap, теперь имеют реальную возможность вернуть свои потерянные средства. Это связано с инновационными технологиями и духом сообщества Shibarium.

Запуск SERP на Shibarium представляет собой значительное техническое достижение. Кроме того, это подчеркивает приверженность Shibarium инновациям, управляемым сообществом. Безопасность остается главным приоритетом для SERP и Shibarium, гарантируя, что пользователи доверяют целостности и безопасности процесса восстановления. Поскольку платформа продолжает развиваться, она готова добиться дальнейших успехов в области децентрализованных финансов. Таким образом, он дает пользователям больший контроль над своими финансовыми активами и способствует созданию более инклюзивной и децентрализованной финансовой экосистемы.

The post Shibarium запускает торговый протокол SERP в тестовой сети first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?