Gemini Eyes Asia — Тихоокеанська Експансія с новым инженерным центром в Индии

0
(0)
  • Биржа планирует построить инженерный объект в Гургаоне, Индия.
  • Правжит Тивана был назначен генеральным директором Gemini Asia Pacific.

Криптовалютная биржа Gemini объявила об открытии нового инженерного центра в Индии, чтобы воспользоваться обилием в стране высококвалифицированных ИТ-специалистов. Биржа находится «в разгаре» строительства инженерного объекта в Гургаоне, Индия, согласно заявлению, опубликованному техническим директором Правжит Тивана 20 апреля. Биржа претендует на звание второго по величине инженерного центра биржи после США.

Кроме того, Тивана, которая уже занимала должность глобального технического директора компании, была повышена до должности генерального директора Gemini Asia Pacific.

Большие планы на международный рост

Тайлер и Кэмерон Винклвосс, основатели Gemini, заявили во втором заявлении в тот же день, что биржа «имеет большие планы международного роста в этом году в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Тихоокеанском регионе», при этом ее центр в Индии выступает в качестве основного координационного центра.

Gemini утверждает, что ее дочерняя компания в Индии будет работать над широким кругом вопросов, включая соответствие платформы, конвейеры данных, хранение, безопасность и платежи в дополнение к развитию онлайн-и мобильных пользователей.

Центр также будет работать над улучшением существующих функций для бирж криптоактивов невзаимозаменяемых токенов ( NFT Gemini и рынков ). Компания Gemini разместила на своем веб-сайте объявление о 18 вакансиях, в том числе 14 инженерных должностей и должность регионального вице-президента, что указывает на то, что компания «активно набирает сотрудников» в стране.

Отвечая на вопрос о способности Индии производить инновационные технологии, Тивана похвалил страну как «рассадник технологических талантов». Биржа также заявила, что укрепит свои бизнес-команды в Индии и Сингапуре, чтобы привлечь больше институциональных и индивидуальных клиентов в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Это следует за заявлением Gemini от 12 апреля о том, что оно подало обязательство о предварительной регистрации в Комиссию по ценным бумагам Онтарио , которая наблюдает за финансовыми рынками Канады.

The post Gemini Eyes Asia — Тихоокеанська Експансія с новым инженерным центром в Индии first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?