По словам городского министра, Великобритания скоро введет регулирование криптовалюты

0
(0)
  • Великобритания введет регулирование криптовалюты в течение 12 месяцев.
  • Великобритания будет регулировать криптовалюты прагматичным и пропорциональным образом.

По словам британского законодателя, Великобритания может ввести правила, регулирующие цифровые активы, в течение следующих 12 месяцев. Министр финансов Великобритании по экономическим вопросам Эндрю Гриффит заявил в интервью CNBC 17 апреля, что долгосрочная цель состоит в том, чтобы «позволить фирмам максимально использовать возможности криптоактивов» посредством эффективного регулирования.

страны В общем 3-минутном видео он поделился различными идеями по регулированию криптовалют в стране и высказал мысли о цифровой валюте , CBDC . Кроме того, Гриффит заявил, что правительство Великобритании теперь может регулировать криптовалюты «прагматичным» и «пропорциональным» образом, что, похоже, относится к выходу Великобритании из Европейского Союза.

США против криптоактивов

С другой стороны, Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) выглядит упрямой. Это усложняет работу криптовалютных фирм как в Соединенных Штатах, так и за их пределами.

Да, хорошо известно, что председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам Гэри Генслер не является фанатом рынка криптовалют. Под его руководством организация предприняла множество суровых принудительных мер против американских криптовалютных компаний.

Кроме того, недавно Генслер привлек внимание тем, что заявил, что, кроме биткойна, все криптовалюты являются ценными бумагами. И он позвонил в Algorand (ALGO) security , что привело его к борьбе.

Тем не менее, принятие криптовалюты и ее привлекательность для энтузиастов бесконечны. Кроме того, мировой рынок криптовалют восстанавливается после прошлогодних трещин и имеет рыночную капитализацию в размере 1,27 триллиона долларов.

На момент написания статьи король криптовалют Биткоин (BTC) торговался на уровне 30 232 долларов, что на 2,5% больше, чем за день. А вторая по величине криптовалюта Ethereum (ETH) торговалась на уровне 2087 долларов при 24-часовом объеме торгов в 8,8 миллиарда долларов.

The post По словам городского министра, Великобритания скоро введет регулирование криптовалюты first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?