Криптоинвестор заработал 1 миллион долларов за 4 дня на токенах PEPE

0
(0)
  • Криптоинвестор получил огромную прибыль за 4 дня с помощью токенов Pepe.
  • Кризис ликвидности в сети токенов Pepe создает проблемы для закрытия сделок.
  • Существует несоответствие между оценочной стоимостью активов и фактическими запасами наличности.

Согласно последним данным etherscan криптоинвестор обменял 0,125 Ethereum (ETH) стоимостью 250 долларов на 5,9 триллиона токенов PEPE , четыре дня назад . Но, что удивительно, инвестор в настоящее время стоит 1,02 миллиона долларов в токенах Pepe.

Инвесторам может понадобиться помощь, чтобы получить такую ​​значительную прибыль в течение четырех дней из-за кризиса ликвидности в сети токенов Pepe. При ближайшем рассмотрении становится очевидным, что, хотя инвестор мемкойн в настоящее время владеет токенами PEPE на сумму 1,02 миллиона долларов, существует несоответствие между оценочной стоимостью активов и фактическими денежными средствами.

Вариант продажи рухнет Price Action

По словам Гжегожа Дроздз, рыночного аналитика Conotoxia LTD , для ликвидации этих активов потребуется более 46 200 лет, если предположить, что спрос останется постоянным. Преждевременный выход из сделки может привести к падению цены ниже точки входа. Чтобы проиллюстрировать эту проблему, Дроздз использовал аналогию с «миллиардерами, пытающимися монетизировать свое богатство». Он заявил, что «попытка продать богатство может привести к падению цены их акций».

За последние 24 часа стоимость рынка Пепе выросла на впечатляющие 79%. В результате мем-монета с дизайном в виде лягушки теперь торгуется по цене 0,0000002989 долларов. На основе анализа установлено, что мемкойн установил уровни поддержки и сопротивления на уровне 0,0000001369 и 0,0000003678 долларов соответственно.

Текущая тенденция токена PEPE весьма оптимистична и, как ожидается, сохранится в ближайшие несколько часов. Этот прогноз в первую очередь связан со значительным ростом объема торгов, который увеличился на 163,06% и достиг 155 799 833 долларов США.

The post Криптоинвестор заработал 1 миллион долларов за 4 дня на токенах PEPE first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?