Multichain (MULTI) лидирует благодаря впечатляющему скачку торговых цен

0
(0)
  • Shimmer объявляет о партнерстве с Multichain.
  • Объем торгов MULTI увеличился на 271,85% за последние 24 часа.

Токен Multichain (MULTI) стал свидетелем значительного роста торговой цены за последние несколько дней. Торговая цена MULTI выросла на 14,52% за последние 24 часа, в то время как мировой рынок криптовалют упал на 0,59%.

MultiChain (MULTI) — это децентрализованная платформа, которая позволяет создавать собственные сети блокчейнов. Он построен в сети Ethereum и позволяет создавать взаимодействующие цепочки блоков, которые могут взаимодействовать друг с другом. Платформа спроектирована так, чтобы быть масштабируемой и эффективной, с низкими комиссиями за транзакции и быстрым временем подтверждения.

Токен MULTI — это нативная криптовалюта платформы MultiChain . Монета родилась как AnySwap 20 июля 2020 года. Она использовалась для оплаты комиссий за транзакции, участия в управлении сетью и стимулирования участников сети. Общее предложение токенов MULTI ограничено 100 миллионами и распределяется с помощью различных механизмов, включая майнинг и стейкинг.

Multichain объединяет усилия с Shimmer

Недавно Shimmer объявил о партнерстве с Multichain. Это позволяет токенам Shimmer и IOTA соединять две сети с будущим межсетевым решением между Shimmer и другими крупными блокчейнами, поддерживаемыми Multichain.

Токен Multichain демонстрировал огромные взлеты и падения за последнюю неделю. За последние пять дней он демонстрировал огромные бычьи намерения. В среду монета достигла торговой отметки в 12 долларов. На момент написания торгуемая цена Multi составляет около 11,02 доллара США, увеличившись на 14,00% за последние 24 часа. , объем торгов монетой значительно увеличился на 271,85% Кроме того, по данным CoinMarketCap .

The post Multichain (MULTI) лидирует благодаря впечатляющему скачку торговых цен first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?