Киты приобрели 560 миллионов ADA на сумму около 218 миллионов долларов за 2 недели

0
(0)
  • 5 апреля 2023 года разгул трат, начавшийся примерно 26 марта, набрал обороты.
  • Цена Cardano выросла более чем на 25% за последний месяц.

Рынок криптовалют растет, поднимаясь с минимумов 2022 года. Улучшение настроений в отношении криптоактивов вызвало всплеск отскока, и крипто-киты воспользовались недавним шансом «купить на падении», чтобы увеличить свои активы.

Данные в цепочке показывают, что киты Cardano были в запое в течение большей части двух недель. За это время адреса китов приобрели примерно 560 миллионов токенов ADA на общую сумму около 218 миллионов долларов.

5 апреля 2023 года разгул трат, начавшийся примерно 26 марта, набрал обороты. Судя по цифрам, кажется, что Кит неоднократно покупал ADA. Несмотря на общую нейтральную тенденцию рынка в последние несколько недель после внезапного всплеска, цена Cardano выросла более чем на 25% за последний месяц.

Сравнение с кошельками для стейкинга Ethereum

Ранее основатель Cardano Чарльз Хоскинсон сравнил количество кошельков для стейкинга ADA и кошельков для стейкинга Ethereum в своем твите. По его словам, Cardano выделяется из толпы, потому что его превосходная система ставок, кажется, была тщательно разработана с течением времени.

Согласно информации, предоставленной основателем ADA, в стейкинге Cardano сейчас участвуют 1,23 миллиона индивидуальных кошельков. всего 88,4 тыс. уникальных кошельков Тем не менее, в базе данных ставок Ethereum . Тем не менее, все внимание приковано к предстоящему повышению рейтинга в Шанхае, поскольку инвесторы с оптимизмом смотрят на это бычье триггерное событие.

По данным CMC, сегодняшняя цена Cardano составляет 0,388807 долларов США, а объем торгов за 24 часа — 191 982 696 долларов США. Cardano вырос на 0,13% за последние 24 часа.

The post Киты приобрели 560 миллионов ADA на сумму около 218 миллионов долларов за 2 недели first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?