Джастин Сан возглавил Huobi Global и получил прибыль в размере 30 миллионов долларов в первом квартале 2023 года

0
(0)
  • Это событие совпадает с намерением Джастина Сана подать заявку на получение лицензии в Гонконге.
  • 22 марта SEC США подала в суд на Джастина Сана за предполагаемые нарушения законодательства о ценных бумагах.

Основатель Tron и советник Huobi Global Джастин Сан заявил в понедельник, что в первом квартале компания заработала 30 миллионов долларов. Это событие совпадает с намерением Джастина Сана подать заявку на получение гонконгской лицензии в качестве поставщика услуг виртуальных активов для Huobi .

10 апреля Джастин Сан написал в Твиттере, что Huobi заработал 150 миллионов долларов в первом квартале. Расходы в первом квартале составили 120 миллионов долларов. После закрытия криптовалютной биржи FTX она преодолела ряд проблем и получила прибыль в размере 30 миллионов долларов.

Он прогнозирует доход Huobi в размере 187 миллионов долларов и расходы компании в размере 76 миллионов долларов во втором квартале. Это приводит к прибыли во втором квартале в размере 111 миллионов долларов, что почти в четыре раза больше, чем в предыдущем квартале.

Реструктуризация в трудный период

В течение первых трех месяцев года биржа реализовала широкий спектр инициатив по сокращению расходов и повышению производительности. Рынок торговых платформ пережил период консолидации.

открытость криптобиржи Новообретенная совпадает с ее усилиями по получению лицензии в Гонконге. Согласно предыдущим сообщениям, основатель Tron Джастин Сан ведет переговоры о продаже части своих активов на бирже криптовалют Huobi Global. Binance якобы отклонила предложение о приобретении доли Джастина Сана в Huobi. Тем не менее, он отрицал, что обсуждалась продажа акций Huobi Global.

Несмотря на приобретение Джастина Сана, торговая активность на Huobi остается низкой. По объему торгов на криптовалютной бирже за 24 часа она не входит в топ-10. 22 марта Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала в суд на Джастина Сана за предполагаемые нарушения законов о ценных бумагах.

The post Джастин Сан возглавил Huobi Global и получил прибыль в размере 30 миллионов долларов в первом квартале 2023 года first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?