Bybit будет принимать депозиты токенов ChainGPT на платформе спотовой торговли

0
(0)
  • BNB Smart Chain (BSC) облегчит ввод и вывод средств в ChainGPT.
  • Торговая платформа Bybit предлагает поощрение пользователям, которые вносят более 2500 CGPT.

Платформа обмена криптовалютой Bybit объявила, что она будет принимать депозиты в токенах ChainGPT (CGPT) 10 апреля в полдень по всемирному координированному времени. Это значительный шаг вперед для ChainGPT. Это направлено на революцию в машинном обучении и обработке естественного языка в криптовалютной индустрии.

Согласно отчету , платформа обмена криптовалютой Bybit облегчит размещение токенов ChainGPT на своей платформе спотовой торговли. Ожидается, что этот шаг вызовет повышенный интерес со стороны инвесторов, которые предпочитают торговать на этой платформе, обеспечивая при этом дополнительную ликвидность на рынке ChainGPT.

ChainGPT — это продвинутая модель искусственного интеллекта. Это использует новейшие алгоритмы и возможности высокоскоростных вычислений для решения сложных проблем в блокчейне и криптопространстве. ChainGPT, специально разработанный для технологии блокчейна и криптографии, готов произвести революцию в отрасли, предлагая инновационные решения сложных проблем.

Команда Bybit подтвердила, что вывод токенов ChainGPT на их торговой платформе начнется 11 апреля в 10:00 UTC. Это объявление является отличной новостью для инвесторов, желающих получить доступ к своим средствам и перевести их на другие платформы или кошельки.

Пользователи получат 10 долларов США в качестве поощрения

Кроме того, торговая платформа Bybit предлагает эксклюзивную акцию для пользователей, которые внесут на свой счет более 2500 CGPT. В рамках этой акции пользователи получат 10 USDT. Эта акция — захватывающая возможность для инвесторов получить дополнительные вознаграждения за свои инвестиции в ChainGPT.

Также The BNB Smart Chain (BSC) облегчит ввод и вывод токенов ChainGPT, что предоставит трейдерам повышенный доступ к криптовалюте. Кроме того, боты Spot Grid сделают CGPT доступным для трейдеров, что позволит им легко взаимодействовать с цифровым активом.

Недавнее развитие событий подчеркивает продолжающееся доминирование Bybit на рынке криптовалют. Как сообщает TheNewsCrypto , базирующаяся в Дубае криптовалютная биржа недавно включила маржинальную торговлю, интегрировав StETH в свой единый торговый счет

The post Bybit будет принимать депозиты токенов ChainGPT на платформе спотовой торговли first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?