CZ очищает Binance от взлома Terraport и средств, отслеживаемых на MEXC и KuCoin

0
(0)
  • Украденные средства не были депонированы на Binance, но были найдены в MEXC и KuCoin.
  • Джонни Кукойн успокаивает пользователей и обязуется поддерживать высокий уровень безопасности.
  • Terraport Finance расследует инцидент и принимает меры для защиты протокола.

После тщательного изучения транзакций, связанных с недавним взломом, было обнаружено, что ни один из украденных средств не был переведен на Binance . Однако CZ Changpeng Zhao сообщил в Твиттере, что было обнаружено, что часть взломанных средств была депонирована в MEXC и KuCoin.

К сожалению, судя по сообщениям, эта новость оставляет команде ограниченные возможности для восстановления своих потерь. Напротив, Джонни Кукойн, генеральный директор KuCoin, отправился в Twitter , чтобы заверить пользователей, что его команда активно предпринимает шаги для защиты их учетных записей.

Он также подчеркнул, что команда сохраняет бдительность и стремится поддерживать высокий уровень безопасности. Это необходимо для предотвращения подобных инцидентов в будущем. Этот отчет появился после того, как энтузиаст Twitter по имени Раджия Биби связался с генеральным директором Binance CZ вскоре после атаки. На основании отчетов энтузиаст потребовал от сотрудников биржи заморозить награбленные с Террапорта активы.

Terraport Finance подверглась хакерской атаке на 2 миллиона долларов

Пользователь также обратил внимание на криптовалютную биржу MEXC Global, попросив ее принять такие же меры. Согласно сообщениям, взлом привел к краже цифровых активов Terraport Finance на сумму более 2 миллионов долларов. Предполагается, что эксплойт был нацелен на кошелек ликвидности Terraport Finance.

проект сделал официальное заявление через Twitter. Несмотря на это, 10 апреля В нем говорится, что команда Terraport активно расследует инцидент и принимает меры для защиты протокола. Более того, в твите высоко оценили понимание его большого сообщества и указали, что официальный пресс-релиз еще не выпущен в ближайшее время.

The post CZ очищает Binance от взлома Terraport и средств, отслеживаемых на MEXC и KuCoin first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?