Может ли ChatGPT изменить будущее медицинских технологий?

0
(0)
  • Генеральный директор Cardano Чарльз Хонкисон считает, что ИИ, особенно модели больших языков, такие как ChatGPT.
  • Liqwid Finance только что включила первую децентрализованную платформу Oracle, службу оракула Charlie3, в Cardano.

Основатель Cardano (ADA) Чарльз Хонкисон недавно привлек внимание криптосообщества. Это связано с тем, что Винай Прасад, врач, рассказал о том, как ChatGPT может произвести революцию в области медицины, в видео на YouTube, которым поделился генеральный директор децентрализованной платформы.

Хонкисон считает, что искусственный интеллект (ИИ) произведет революцию во всех аспектах жизни по всему миру. Он убежден, что ИИ окажет значительное влияние на различные сферы, включая здравоохранение, финансы и образование.

Хонкисон движется к ИИ

Основатель Cardano Хонкисон прогнозирует, что ИИ позволит предприятиям и организациям работать более эффективно, сокращать расходы и принимать более обоснованные решения. Кроме того, он с оптимизмом смотрит в будущее ИИ и его потенциал изменить мир, каким мы его знаем. Все взгляды Хонкисона основаны на том факте, что ИИ способен обрабатывать огромные объемы данных, учиться на них и принимать решения на основе собранной информации.

Кроме того, Honkison активно продвигает разработку децентрализованных приложений (dApps). Это может использовать возможности больших языковых моделей (LLM), технологии, которая управляет ChatGPT. Кроме того, он признает потенциал LLM для того, чтобы позволить машинам понимать и генерировать человеческий язык. Что может привести к новой эре интеллектуальных приложений.

Кроме того, блокчейн Cardano привлекает все большее количество децентрализованных приложений. SingularityNET (AGIX), проект, связанный с Cardano, уже лидирует в разработке практических решений для реальных приложений.

Кроме того, Charlie3 Oracle Service, первая децентрализованная платформа Oracle , недавно была интегрирована в протокол Cradono разработчиками Liqwid Finance. Благодаря этой интеграции служба Oracle Charlie3 становится первой в своем роде, внедренной в блокчейн.

Однако технология Cardano хорошо подходит для стимулирования инноваций в технологии ChatGPT и поддержки различных идей.

The post Может ли ChatGPT изменить будущее медицинских технологий? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?