Binance сотрудничает с африканской платформой потокового видео Showmax

0
(0)
  • 500 пользователей Binance в Нигерии получат бесплатный месяц стриминга.
  • Партнерство было одобрено генеральным директором Showmax Nigeria.

В целях дальнейшего распространения криптовалюты в Африке криптовалютная биржа Binance объявила о партнерстве с провайдером потокового видео Showmax. Согласно сообщениям, 500 пользователей Binance в Нигерии получат бесплатный месяц потоковой передачи после регистрации для активного участия в Web3. Директор по маркетингу Binance в Западной Африке Эммануэль Эбанехита прокомментировал недавнюю инициативу биржи по популяризации криптовалюты.

Эммануэль заявил:

«Мы очень рады сотрудничеству с Showmax, чтобы предоставить нашим новым пользователям невероятную возможность стать активными участниками Web3. Это продвижение происходит в то время, когда многие африканцы с нетерпением осваивают технологию, лежащую в основе криптовалюты».

Стимулирование внедрения криптографии

Эбанехита также заявил, что текущая кампания демонстрирует приверженность криптобиржи предоставлению «доступных и удобных платформ», которые позволяют потребителям участвовать в цифровой экономике.

Партнерство приветствовал генеральный менеджер Showmax Nigeria Опеолува Филани, который надеется, что в результате больше людей начнут использовать платформу потокового видео его компании.

Далее сообщается, что для участия в программе внедрения и обучения криптовалюты Binance клиенты должны сначала зарегистрироваться и совершить транзакцию на 10 долларов. Пользователи будут заполнять форму, чтобы подтвердить свое участие в кампании.

С другой стороны, пользователи фьючерсов Binance были предупреждены о проблеме, однако проблема затрагивала только контракты с маржей в долларах США. Тем не менее крупнейшая криптовалютная биржа быстро объявила, что проблема решена и нормальная работа возобновилась. Через несколько минут после проблемы Binance Futures объявила, что торги фьючерсами с маржей в долларах возобновились в полном объеме.

По словам генерального директора Binance CZ, криптовалютная биржа испытывает проблемы с пользовательским интерфейсом и интерфейсом прикладного программирования (API) из-за проблем с сервисом Futures UM Rest.

The post Binance сотрудничает с африканской платформой потокового видео Showmax first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?