Жирный коллекционер OpenSea предлагает 100 ETH за бесплатную NFT

0
(0)

Некоторые производители, которые собирали деньги на 100 эфиров, были быстро раскуплены, в то время как другие считали, что продажа была фиктивной сделкой.

 

 

 

 

 

 

Трейдер невзаимозаменяемых токенов (NFT), по-видимому, сделал поставку на бесплатную NFT, купив его за 100 эфиров (ETH), которые в настоящее время оцениваются в 191 239 долларов вместо ничего.

Токен был часть коллекции NFT Gemesis NFT торговая площадка OpenSea — бесплатная NFT. связано с празднованием запуска OpenSea Pro 4 апреля. Ставка трейдера на 250 000 % выше минимальной цены в 0,04 ETH.

OpenSea Pro – это агрегатор торговых площадок, предназначенный для профессиональных пользователей, предоставляющий им то, что OpenSea назначает «значительно улучшенным» набором функций, таких как как интерактивные межрыночные данные и расширенные заказы.

 

Запись облака в обозревателе пятна Ethereum. Источник: Etherscan

Хотя некоторые утверждали, что продажа была фиктивной, пользователем Твиттера «0xSun» предполагала, что продажа, возникшая на торговой площадке NFT Blur, произошла потому, что трейдер хотел чтобы предложить 10 долларов, но вместо этого случайно предложил 100 ETH.

 

Пользователь Reddit, опубликовавший сообщение о продаже, также поставил под сомнение проверку фиктивной торговли, утверждая, что это было открытое предложение, доступное для всех, что фиктивную попытку делает слишком рискованной, потому что другой трейдер или бот быстро перехватил предложение, поэтому было обнаружено выше минимальной цены.

«Я знаю, что вы, ребята, думаете, что это была фиктивная сделка, но это было открытое предложение, которое мог принять кто угодно, поэтому было бы довольно большим риском ожидать, что вы были быстрее, чем кто-либо другой, просматривающий предложения в момент».

Обманная торговля — это форма манипулирования рынком, при которой трейдер покупает и продает актив, чтобы исключить рыночную вводящую в заблуждение информацию. Эта практика является неожиданной при снижении финансовых активов, но очень распространена в торговле NFT.

OpenSea приобрела агрегатор NFT Gem за нераскрытую сумму 25 апреля 2022 г. и усовершенствования оболочки, для создания OpenSea Pro.

Только приложения, купившие хотя бы один NFT на Gem до 31 марта, имеют право создавать Gemesis NFT, в этом окне закрывается 4 мая.

The post Жирный коллекционер OpenSea предлагает 100 ETH за бесплатную NFT first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?