Trust Wallet произошел с Ramp и MoonPay, чтобы впоследствии вывести криптовалюту в фиат

0
(0)

 

Trust Wallet — децентрализованный поставщик криптовалютных кошельков, не связанный с хранением – сотрудничал с платежными услугами – Рампа и MoonPay – чтобы иметь возможность конвертировать свои цифровые активы в определенные приложения.

Пользователи, владеющие более 100 TWT, получают специальную скидку при выводе средств.

Новый Fiat Off-Function Ramp

Согласно своим документам, с привлечением CryptoPotato, Trust Wallet пожал руки Ramp и MoonPay, чтобы пользователи могли использовать и извлекать криптовалюты полностью из-за собственного владения хранением. кошелек, не полагаясь на централизованные объекты.

Чтобы снизить комиссию, связанную с выводом средств, Trust Wallet объявит о скидке для людей с более чем 100 TWT (собственный токен экосистемы).

Эрик Чанг – Руководитель отдела продуктов – «Лучшие котировки для продажи своих криптоактивов были сделаны в фиат со своим кошельком».

“Учитывая турбулентный рынок, мы переводим, что это своевременный запуск, чтобы предоставить возможность пользователям выбирать, что со своей криптовалютой, с использованием использования внесистемных провайдеров в простом пользовательском интерфейсе — добавил он.

Генеральный директор Рэмп Шимон Сыпневич заявил, что его организация «невероятно гордится» предлагает такое решение миллионов клиентов Trust Wallet:

“ До нашего пребывания их пользователей привлекли избранные среди групп риска по распределению кастодиальных решений и более требовательных путей к более безопасным решениям, не привлекаемым к тюремному заключению. Отныне я рад сообщить, что пользователи Trust Wallet наслаждаются бесплатной версией сборника миров с помощью Ramp.”

Об этой инициативе также говорил MoonPay Генеральный директор Иван Сото-Райт, который за последние несколько лет похвалил Trust Wallet как надежного партнера. Он считает, что новая интеграция может помочь пользователям повысить вероятность проникновения в сектор DeFi.

Недавняя эксплуатация на 4 миллиона долларов

В этом году наблюдались слухи, что пользователь Trust Wallet потерял 4 миллиона долларов . криптовалют после того, как мошенник сфотографировал его баланс (без доступа к seed-фразе).

Субъект показал, что нападение было совершено преступным отрядом, базирующимся в Риме, Италия. «Несколько сторон в криптосообществе (помимо жертв) пострадали, что к ним тоже обращались преступники. В большинстве случаев преступных действий выдавали себя за обнаружение проекта Web3” это обосновано.

Trust Wallet сообщил, что часто встречались со своей жертвой, запрашивая подтверждение средств в горячем кошельке. Они успешно используют свои активы из мультиподного кошелька в новом трастовом кошельке с одним ключом.

Несмотря на то, что компания предупредила пользователей о конфиденциальности в таких случаях, она заверила, что средства клиентов «надежны».

The post Trust Wallet произошел с Ramp и MoonPay, чтобы впоследствии вывести криптовалюту в фиат first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?