Дополненная история помогает брендам Свою историю: MVFW 2023

0
(0)

Во время Недели моды Metaverse202 расширенной реальности Более спроецировала не очень большой виртуальный подиум над самыми популярными местами Милана.

 

 

 

Вторая ежегодная неделя моды Metaverse Fashion Week (MVFW) прошла на естественном подиуме в этом году с 28 по 31 марта. благодаря соединению между Spatial — трехмерной платформой социальной сети — и Over, платформой дополненной реальности (AR) на основе ощущения. & Gabbana, Томми Хилфигер, DKNY и Gucci. Как и в прошлом году, мероприятие собрало в себе цифровые подиумы, панельные обсуждения с лидерами отрасли и дизайнерами, а также афтепати. дополненной реальностью от Прохода через площадь Дуомо ди Милано — одно из самых знаковых мест Милана.

Дополненная реальность помогает бренду Рассказать свою историю: MVFW 2023

Гостиничное показ мод с дополненной реальностью на площади Миланского собора.

Диего Ди Томмазо, соучредитель и главный операционный директор. Поделились с тем, что гости назвали мероприятие «новым повышением опыта», вывод данных моды на « совершенно новую стадию».

«AR, в частности, считается новой и захватывающей средой, которая позволяет брендам рассказывать свои истории и демонстрировать свои творения более убедительно и интуитивно».

Томмазо сказал, что «впечатление, понимание и эмоции», которые потребители получают от предмета, представленного в AR, несравнимы с 2D. По словам соучредителя, подиумы с дополненной реальностью, дополненные витрины магазинов и виртуальная примерка с дополненной реальностью — это лишь малая часть того, что ждет индустрию моды.

«Как только умные очки, готовые к потребителю, появятся на рынке, не будет бренда без стратегии AR».

На этой подиуме с дополненной реальностью были представлены крупномасштабные виртуальные модели, которые дефилировали по площади в передовых цифровых дизайнах от участвующих брендов, включая Balmain x Space Runners и Pet Liger, часть проекта Gucci «VAULT». По взлетно-посадочной полосе прошли даже некоторые известные деятели яхт-клуба Bored Ape.

Поделился с порталом, что гости назвали это мероприятие «новым уровнем опыта», выведя цифровую моду на «совершенно новый этап».

Дэйв Карр, руководитель отдела творческой стратегии и партнерства в Over, сказал Cointelegraph, что AR отличается от метавселенной, потому что зрителям не нужно сидеть перед компьютером или надевать «громоздкую гарнитуру VR», чтобы получить опыт.

«С AR к вам приходит метавселенная. Вы можете присутствовать среди реальных людей, улучшая свое окружение с помощью потрясающего иммерсивного цифрового контента».

Карр намекнул, что будущие разработки Over позволят даже взаимодействовать с моделями AR посредством разговоров и выбора нарядов , что указывает на «огромные последствия для брендов и розничных продавцов».

The post Дополненная история помогает брендам Свою историю: MVFW 2023 first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?