Может ли ETH достичь 2000 долларов до Шанхайского обновления 12 апреля? (Анализ цен на Эфириум)

0
(0)

Цена Ethereum, наконец, пробила ключевой уровень сопротивления и продолжает расти. Тем не менее, RSI в настоящее время утрачивает некоторые сигналы.

Технический анализ

Дневной график

На дневном график На графике цена, наконец, превышает пробитый уровень сопротивления 1800 долларов после нескольких повторных испытаний. Верхняя граница большого симметричного треугольника воздействия и скорости реакции, подтолкнув ее уровень выше 1800 долларов в начале весовой недели.

В настоящее время цена может подняться до уровня 2300 долларов после классического ценового действия. точка зрения. Однако следует внимательно следить за индикатором RSI, так как он приближается к наблюдению за перекупленностью, что может привести к коррекции или развороту.

В случае красивого уровня 1800 долларов снова можно оценить значительную зону поддержки для поиска рынка.

 

eth_price_chart_0504231

Источник: TradingView

4-часовой график

< p>На 4-часовом кадре видно, что цена, наконец, пробила плотную силу консолидации между верхней границей симметричного треугольника и уровнем сопротивления $1850. .

Хотя это считается бычьим сигналом, поскольку цена делает новую более высокую максимальную максимальную величину, RSI сигнализирует о явном состоянии перекупленности на этом временном интервале, что может показаться к откату или даже к развороту в краткосрочной перспективе. срок.

Поэтому уровень может составлять 1850 долларов, за это следует область 1800 долларов и более высокая линия тренда треугольника, потенциальными нагрузками в краткосрочной перспективе, если рынок скорректируется.

 

eth_price_chart_0504232

Источник: TradingView

Анализ настроений

Коэффициент покупки и продажи Эфириентума (SMA 100)

Цена Эфириума остается неизменной повышенной повышенной повышенной максимальной и минимальной, продолжая недавний обычный тренд. Тем не менее, рынок фьючерсов зоопарков тревожный сигнал о том, что коррекция или разворот не за горами.

На этом графике обнаруживается открытый интерес Ethereum, Это полезный показатель для оценки настроений на рынке фьючерсов. Высокий уровень открытого интереса вызывает более высокую волатильность, и наоборот, более низкий открытый интерес, связанный с более низкой волатильностью и устойчивыми ценовыми тенденциями.

Этот показатель значительно вырос за последние пару дней, когда цена приближается к отметке $2000. Судя по значительному показателю, значительный открытый рост интереса обычно сопровождается медвежьей коррекцией или полным разворотом тенденции. падению цены.

 

eth_OI_chart_0504231

Источник: CryptoQuant

The post Может ли ETH достичь 2000 долларов до Шанхайского обновления 12 апреля? (Анализ цен на Эфириум) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?