Ethereum взлетает до 8-месячного максимума, Ripple прибавляет 5% в день (Обзор рынка)

0
(0)

Недавняя шумиха вокруг Binance потеряла биткойну лишь временный ущерб, поскольку актив снова начал поступление и взлетел почти до 29 000 долларов.

Эфириум также на подъем в преддверии долгожданного роста в Шанхае, и собственный токен достиг восьмимесячного максимума выше 1900 долларов.

BTC оценивается в 29 тысяч долларов

По итогу значимой недели’ Из-за волатильности биткойн, наконец, успокоился в течение выходных и в основном в узком диапазоне от 28 400 до 28 60 долларов. Ландшафт начал меняться рано утром в понедельник, особенно после того, как появились новости о том, что Интерпол объявил красное в отношении генерального директора Binance. За считанные часы цена BTC упала ниже 27 300 долларов.

Однако, поскольку CZ опровергает слухи и сообщает, что это фальшивые новости, биткойн начал восстанавливать свою стоимость и почти сразу вернулся к 28 000 долларов. За последние 24 часа криптовалюта поднялась еще на один шаг, в результате чего она достигла 28 800 долларов.

Хотя биткойн не смог продолжить рост и бросить вызов 29 000 долларов, биткойн по-прежнему растет на 2% за день. на фоне бычьих сигналов в сети и находится к северу от 28 500 долларов. Его рыночная капитализация, наконец, вернула отметку в 550 миллиардов долларов, но его доминирование над альткоинами снизилось до менее 46%.

BTCUSD.   Источник: TradingView

BTCUSD. Источник: TradingView

 

ETH, XRP вырос на 5%

Возможно, ожидание предстоящего шанхайского обновления является ключевой причиной значительного роста роста цен ETH за последние 24 часа. Второй по величине цифровой актив вырос почти на 6% и впервые с появлением августа 2022 года превысил 1900 долларов. Кроме того, за последний день резко выросло несколько токенов Ethereum с ликвидным стейкингом, таким как LDO.

Ежедневный прирост Ripple аналогичен приросту ETH. XRP восстановил 0,5 доллара после роста на 5,3%. Avalanche и Uniswap также заметно выросли из топ-20 альткойнов, увеличившись более чем на 6%.

BNB, ADA, MATIC, SOL и LTC также проявляют небольшой прирост в дневном масштабе. Общая капитализация крипторынка увеличилась примерно на 30 миллиардов долларов за день и увеличилась до 1,2 триллиона долларов на CMC.

 

Обзор рынка криптовалют.  Источник: Quantify Crypto

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

The post Ethereum взлетает до 8-месячного максимума, Ripple прибавляет 5% в день (Обзор рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?