Действительно ли медвежий рынок биткоин закончился? Энтони Скарамуччи так думает.

0
(0)

Скарамуччи считает, что для биткин наступает «новая эра», когда к 2030 году его цена взлетит до 1 миллиона долларов.

Энтони Скарамуччи — основатель SkyBridge Capital и бывший чиновник Белого дома — считает, что «медвежий рынок» криптовалюты «пройден».

Он также высоко оценил эффективность биткойнов на протяжении многих лет, заявив, что это лучший инструмент для долгосрочных инвестиций.

Время для рыночного всплеска?

В недавнем интервью для Yahoo Finance Скарамуччи сказал, что затянувшаяся криптовалютная зима, которая сопровождалась многочисленными скандалами, обвалами и падением рынка, возможно, уже позади. Он пошел еще дальше, посоветовав инвесторам сохранять доверие к биткойнам, предсказывая, что его цена может взлететь в следующие месяцы:

«Биткойн вырос примерно на 70% за год, и я не думаю, что пришло время снимать фишки со стола. Во всяком случае, я думаю, что это начало новой эры для биткойнов и других криптовалют, и мы будем терпеливы, и мы будем оставаться дисциплинированными благодаря подходу, который мы использовали в течение последних 20 лет, который заключается в том, чтобы Ставка на макроэкономику: терпеливо сиди и принимай на себя гнев ученых мужей и критиков».

scaramucci
Энтони Скарамуччи. Источник: Си-Эн-Би-Си.

Скарамуччи также присоединился к прогнозу Кэти Вуд о том, что к 2030 году основная криптовалюта может взлететь до 1 миллиона долларов. Он назвал ее лучшим инвестиционным инструментом, который люди могут выбрать при инвестировании в долгосрочной перспективе:

«Но каждый раз, когда вы держите биткойн в течение четырехлетнего скользящего интервала, поэтому вы выбираете день, держите его в течение четырех лет, вы превосходите любой другой класс активов».

Он дал свои пять центов на недавний FUD вокруг Binance и на то, как возможный крах ведущей мировой биржи может повлиять на BTC. Скарамуччи считает, что такая катастрофа будет гораздо более разрушительной, чем крах FTX , и хотел бы, чтобы Чанпэн Чжао (генеральный директор Binance, более известный как CZ) справился с проблемами:

«Binance — очень важная централизованная биржа в нашей отрасли. Если что-то случится с Binance, я думаю, это будет краткосрочный удар. Желаю здоровья ЧЗ. Я знаю его лично, мне нравится CZ, я надеюсь, что он разберется в этих вопросах. Я определенно не хочу, чтобы что-то случилось с Binance».

Бычий рынок зависит от инфляции

Скарамуччи ранее утверждал , что рост цен на цифровые активы может произойти, когда Федеральная резервная система перестанет повышать процентные ставки. В прошлом месяце центральный банк поднял контрольный показатель до диапазона от 4,75% до 5% в попытке снизить уровень инфляции в США.

По мнению Скарамуччи, агрессивная политика прекратится, как только инфляция остынет до 4-5%. Напомним, что показатели CPI за февраль составили 6% в годовом исчислении.

«Я верю, что ФРС объявляет о победе при инфляции от 4% до 5%. Если я прав, на рынке произойдет возрождение. В криптовалюте будет много коротких позиций, и произойдет возрождение рискованных активов».

The post Действительно ли медвежий рынок биткоин закончился? Энтони Скарамуччи так думает. first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?