Анализ цен на криптовалюту 7 апреля: ETH, XRP, ADA, BNB, SOL

0
(0)

На этой неделе мы более подробно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Binance Coin и Solana.

Эфириум (ETH)

Эфириум продолжил расти на этой неделе и сумел зафиксировать повышение цены на 3,5%. При этом ETH преодолел ключевое сопротивление на уровне 1800 долларов, которое теперь выступает в качестве поддержки.

Следующее сопротивление находится на уровне 2000 долларов и представляет собой важный психологический уровень, который, вероятно, привлечет продавцов и лиц, берущих прибыль. В настоящее время импульс продолжает благоприятствовать покупателям, но лучше быть осторожным, учитывая, что ключевое сопротивление не за горами.

Забегая вперед, даже если Ethereum удастся сохранить свое ралли, было бы удивительно увидеть, как цена превысит 2000 долларов с первой попытки. Более вероятный сценарий состоит в том, что вместо этого последует откат.

ETHUSD_2023-04-07_16-37-33
График от TradingView

Ripple (XRP)

На этой неделе рост XRP резко изменился после того, как он коснулся ключевого сопротивления на уровне 53 цента. С тех пор цена упала и закрыла последние семь дней с потерей 4,6%. Текущая поддержка находится на уровне 43 центов.

Несмотря на этот откат, импульс продолжает благоприятствовать покупателям, и индикатор MACD остается бычьим. Повторное тестирование ключевого сопротивления представляется вероятным, и только значительная коррекция на рынке в целом может остановить его.

Забегая вперед, XRP, похоже, проснулся. Это последнее ралли было устойчивым и значительным, учитывая, что оно превратило уровень в 43 цента в поддержку в течение нескольких дней. В процессе XRP также достиг более высокого максимума, что дает общий бычий уклон в этом ценовом действии.

XRPUSDT_2023-04-07_16-39-39
График от TradingView

Кардано (АДА)

Кардано изо всех сил пытался получить прибыль на этой неделе и в итоге получил скромное повышение цены на 0,7%. Кроме того, криптовалюта только что потеряла поддержку на уровне 38 центов, что указывает на то, что ADA может упасть до 0,35 доллара, где находится следующий ключевой уровень поддержки.

Это снижение импульса также делает индикаторы MACD и RSI медвежьими, причем MACD собирается сделать медвежье пересечение на дневном таймфрейме, если в ближайшее время не появятся покупатели. RSI также быстро приближается к среднему уровню в 50 пунктов. В случае проигрыша ADA может стать медвежьей.

Забегая вперед , кажется, что этот откат может продолжиться, поскольку в настоящее время ADA, похоже, потеряла своих покупателей. Если поддержка на уровне 35 центов удержится, то это может послужить хорошим ориентиром для разворота.

 ADAUSDT_2023-04-07_16-38-23
График от TradingView

Бинанс монета (BNB)

У Binance Coin был трудный апрель, когда цена продолжала снижаться. По этой причине он закрылся с убытком 2,1% и, похоже, еще не нашел поддержки. Скорее, ключевое сопротивление на уровне 315 долларов снова отвергло быков, и цена падает.

Текущая поддержка составляет чуть менее 300 долларов, и BNB может вернуться к этому уровню, если поведение цены не изменится. Индикаторы не дают никаких намеков на разворот и показывают недостаток силы.

Забегая вперед, Binance Coin, похоже, продолжит коррекцию, начавшуюся в середине марта. Если это так, то разворот маловероятен, пока цена не найдет поддержку. Наиболее вероятным кандидатом на это является уровень около 300 долларов.

BNBUSDT_2023-04-07_16-39-25
График от TradingView

Solana (SOL)

Солана встречается во флете. Покупатели хорошо поработали, защитив поддержку на уровне 20 долларов, и пока цена на этой неделе потеряла всего 0,8% от своей оценки. Пока ключевая поддержка держится, у SOL есть хорошие шансы попытаться прорваться, как только волатильность вернется.

Ключевое сопротивление находится на уровне $22, и именно на этом уровне эта криптовалюта была отклонена в середине марта. С тех пор цена не изменилась. Индикаторы импульса также не дают явного уклона из-за отсутствия интереса со стороны участников рынка.

Заглядывая вперед, Солана, кажется, находится в паузе, и ценовое действие не показывает уверенности со стороны быков или медведей.

SOLUSDT_2023-04-07_16-40-01
График от TradingView

The post Анализ цен на криптовалюту 7 апреля: ETH, XRP, ADA, BNB, SOL first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?