Reddit запускает контракты с аватарами Gen 3 NFT на Polygon

0
(0)

Члены сообщества отреагировали на новую разработку, некоторые высоко оценили активные действия Reddit и изменили накопление против NFT на платформе.

 

 

Аватары с невзаимозаменяемыми токенами (NFT) были впервые представлены в первой половине 2022 года для расширения возможностей художников. создавать и продавать свои работы. Кроме того, всякий раз, когда пользователи покупают предметы коллекционирования, его также можно установить в качестве аватара на веб-сайте Reddit. Авры стали средними в августе 2022 года.

5 апреля Reddit развернул контракт на 3-е поколение аватаров в полосе Polygon. Это привело к тому, что различные пользователи предусмотрели, что аватары будут распроданы за считанные минуты, а другие хвалили Reddit за его распространение и брендинговое мастерство.

Один коллекционер, участвовавший в сборе аватаров первого и второго поколения, активизировал свое волнение и сказал, что новый выпуск может быть распродан «в течение нескольких минут». Между тем, другие пользователи высоко оценили распространение усилий Reddit за успешное изменение оборотов и обращений пользователей, выступающих против NFT, в нейтральных и иностранных источниках NFT.

Платформа для онлайн-дискуссий Reddit развернула третье поколение своих цифровых коллекционеров на основе NFT. обнаружение, получивших название «Аватары Reddit» на собрании Polygon, в результате чего члены сообщества и коллекционеры выявили свои мысли по поводу долгожданного падения.

Reddit развертывает контракты аватаров NFT Gen 3 на Polygon

Члены участия в приобретении своих вещей о цифровых предметах коллекционирования. Источник: Reddit

Хотя некоторые очень рады релизу, другие считают, что он может продаваться не так быстро, как ожидалось, описывая оплату как «обременительный».

NFT Reddit зафиксировали всплеск объемов торгов. 24 октября коллекция достигла нового исторического максимума с точки зрения оценки объема торгов, поскольку владельцы кошельков приблизились к 3 миллионам. В то время объем достиг 1,5 миллионов долларов за 24 часа, что составляет почти треть от общего объема в 4,1 миллиона. 26 октября коллекция также вошла в десятку лучших коллекций OpenSea по количеству продаж за неделю.

The post Reddit запускает контракты с аватарами Gen 3 NFT на Polygon first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?