Расширенный рынок NFT OpenSea вызвал неоднозначную проверку отзывов

0
(0)

Один из членов сообщества считает, что этот шаг улучшит взаимодействие с пользователем в пространстве, а другой считает, что OpenSea «не удалось раскачать лодку».

 

 

 

В очередной раз оценивает число пользователей, подающих надежды на рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT) Blur, OpenSea переименовал Gem v2 в OpenSea Pro, что вызвало неоднозначную оценку результатов.

4 апреля OpenSea запустила свою передовой агрегатор торговых площадок NFT, OpenSea Pro. Платформа обнаружила новые функции и инструменты и позволила пользователям участвовать в акциях в OpenSea благодаря новой связи с нулевой комиссией в течение ограниченного времени.

Многие были в восторге от новой платформы и высказали свое мнение в Твиттере. Член сообщества поздравил рынок NFT и сказал, что это улучшит работу пользователей в пространстве NFT. Другой пользователь сказал, что ему всегда нравилась Gem как платформа для агрегации NFT. Член сообщества добавил, что теперь ему нравится больше, потому что OpenSea уделяет ему должное внимание.

Хотя порадовался новой работе, не все были довольны результатами от OpenSea. В своей группе один из членов сообщества заявил, что рынок NFT «полностью не смог раскачать лодку». Другой член сообщества, Самит Макс Патель, сказал, что платформа больше похожа на инструменты, утверждая, что она должна быть посвящена торговле искусству и художнику. Павел написал в Твиттере:

Помимо позитивных и негативных настроений Члены сообщества также возбуждают свои ожидания относительно того, кто ведет войну на рынке NFT между OpenSea и Blur. Даже отметил Blur в Твиттере, спросив его о последующем шаге пользователя. Между тем, стратегический NFT Хантер Солер сказал, что эта война направлена ​​на дальнейшее развитие космоса.

 

Hunter Solaire комментирует войну на рынке NFT. Источник: Twitter

OpenSea приобрела Gem в прошлом 2022 году, чтобы обслуживать более опытных коллекционеров NFT и расширять их возможности. Gem позволил трейдерам покупать NFT на разных торговых площадках и в разных коллекциях в рамках одной добычи, что увеличило требуемую комиссию за газ.

Не считается, что этот шаг является еще одним ответом на рост его охвата торговой площадкой NFT Blur, которая 18 февраля превзошла число избранных ежедневных объемов торгов Ether (ETH) OpenSea. Торговая площадка также реализовала другие стратегии, такие как сокращение сборов и создание источников дополнительных доходов, чтобы вернуть своих пользователей, потерянных из-за Blur.

The post Расширенный рынок NFT OpenSea вызвал неоднозначную проверку отзывов first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?