Служба Ethereum Archive Node закрывается, говоря, что она «успешна»

0
(0)
ArchiveNode.io закрыл свои двери после трехлетнего предоставления архивных данных узлов доступа к сети Ethereum.

 

 

 

 

 

Служба архивных узлов основной сети Эфириума ArchiveNode.io сообщает, что будет закрыта, подтверждая, что проект был обнаружен.

4 апреля ArchiveNode.io объявил о закрытии «закрытия» услуги после более чем трех лет предоставления бесплатных услуг архива основной сети Ethereum разработчикам, исследователям и исследователям.

Узел архива Ethereum — это экземпляр клиент Ethereum, сконфигурированный для создания архива всех исторических состояний.

Кроме того, узлы архива не требуют поступления блоков, поэтому теоретически их можно собрать с нуля;

Объявление было сделано «DeFi Dude», который инициировал проект и заявил, что его закрытие произошло, потому что «нам это удалось», получилось:

«Наши услуги больше не нужны. и обычно встречаются другие альтернативы, не встречающиеся, когда мы читатели».

Он добавил, что не запускал узлы архива, когда проект только читатель. данных.

Целью проекта было «предоставить архивные данные разработчикам, студентам и исследователям, которые хотели создавать крутые штуки, но не требовали ни времени, ни денег, ни ресурсов». чтобы реализовать свой собственный архивный узел».

Он подтвердил, что проект никогда не должен был «зарабатывать или получать прибыль».

Он добавил, что в настоящее время существует надежный провайдер удаленного вызова. процедур (RPC). рынок предлагает доступ к архивным данным, что начальный делает проекты востребованными.

ArchiveNode.io поблагодарил Ethereum Foundation за их первоначальный грант в размере 10 000 долларов США в виде кредитов Amazon Web Services (AWS) для запуска проекта.

Согласно отчету за август, всего на трех мировых облачных провайдеров приходится более двух третей узлов Ethereum. По данным на тот момент, более половины всех встречались на AWS.

The post Служба Ethereum Archive Node закрывается, говоря, что она «успешна» first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?