Регуляторы должны учитывать крипто-риски при введении новшеств в регуляцию, говорит представитель Центрального банка Китая.

0
(0)

Высокопоставленный чиновник Народного банка Китая (НБК) представить к банкротству банков при введении новшеств в регулировании. В качестве примера избранного представителя недавних краховских банков США, которые предоставляют услуги криптовалютам. «Философия, регулирование технологий и возможности должны быть усовершенствованы, чтобы финансовые инновации не были частными за счет финансовой стабильности», — уточнил он.

Центральный банк Китая о криптовалюте Риски и банкротства банков

Сюань Чаннэн, заместитель управляющего Народным банком Китая (НБК), в пятницу вырос на Боаоском о предполагаемых доходах, включая криптовалюты, это может привлечь к банкротству банков и привлечений. Его цитирует Bloomberg:

Регистрация и мошенничество, связанные с криптовалютой, в том числе два американских банка, которые столкнулись с поручениями после предоставления услуг для криптовалют от приема депозитов до расчетов, измерений, что регулирующие органы должны соблюдать правила , когда инновационное регулирование.

Хотя чиновник китайского центрального банка не упомянул появление банков, двух криптовалютных банков в США — Signature Bank и Silvergate Bank — недавно обанкротились. Подпись Bank был конфискован Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк, а Silvergate Bank подвергся добровольной эмиссии. новые технологии должны быть оценены по достоинству, а не просто принимать или одобрять их».

Кроме того, представитель центрального банка сосредоточен:

Философия регулирования, технология и потенциально должна быть модернизирована,

На же в пятницу заместитель министра финансов Китая и заместитель директора Центральной комиссии по финансово-экономическим вопросам согласование эскиза. Он заявил, что Китаю необходимо проникнуть «глубоко». участие.

The post Регуляторы должны учитывать крипто-риски при введении новшеств в регуляцию, говорит представитель Центрального банка Китая. first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?