Несмотря на то, что его США взломаны, BitKeep заработал более 10 миллионов долларов пользователей.

0
(0)

 

Децентрализованный мультичейн-кошелек Web3 DeFi – BitKeep – объявлено, что общее количество пользователей превысило 10 миллионов по состоянию на апрель. Пережил несколько взломов, компания стала свидетелем роста населения.

Только в марте BitKeep добавила 560 000 новых учетных записей пользователей, в результате чего удалось добиться значительных успехов между компаниями и широким распространением захватами, включая Arbitrum и Sui.

Успешная кампания BitKeep по арбитражу

BitKeep сообщила в недавнем прошлом в блоге, что ее кампания по арбитражу привела к успешному запуску ARBK, который зарегистрировал в общей сложности 708 800 транзакций в сети и был разослан более чем 100 000 пользователи, которые участвовали в инициативах и мероприятиях, участвовали в кампаниях.

В течение периода проведения кампании участники кампании могли обменивать ARBK на родной токен Arbitrum, ARB. Кроме того, он занял первое место в рейтинге экосистемы высокой популярности Arbitrum с 150 000 адресов для хранения токенов, а объем контактов достиг 330 000.

Что касается NFT, BitKeep также показал себя довольно хорошо. Поставщик кошельков заявил, что BitKeep NFT Market возглавил чарты по объему торговли в цепочке BNB, а также лидирует по количеству активных кошельков в Polygon. Еще одним достижением является то, что объем ежедневных транзакций на Arbitrum составляет 28 000 долларов США, уступая гиганту NFT OpenSea.

“ пользователи могут легко получить доступ к ведущей платформе распространения DApp Web3 из своего кошелька BitKeep. В основе проекта DApp BitKeep лежит доступ к 80 новым DApp, включая Maverick Protocol, Defina, TinyTap, Pyme, Sociogram и многие другие.”

Между тем, BitKeep сообщил , что работает над функциями, реализуемыми с Web3 DID (децентрализованной идентификацией). Он также находится в своих системах поддержки экосистемы ZK-Rollup, стремясь активизировать нагрузку в области web3.

Взломы и последующий ребрендинг

Кошелек BitKeep подвергся уязвимости в октябре прошлого года. в год, когда хакер украл BNB на сумму 1 миллион долларов. Атака была реализована через сервис, который передается токенами. Провайдер кошельков потерял 8 миллионов долларов всего два месяца спустя. Затем он потребовал компенсацию всем ожидаемым до конца марта.

На платформе платформы для торговли криптовалютой Bitget провела сбор средств в размере 30 миллионов долларов для BitKeep, также объявила о своих планах по рефинансированию службы криптокошелька на Кошелек Bitget.

The post Несмотря на то, что его США взломаны, BitKeep заработал более 10 миллионов долларов пользователей. first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?