Gucci отказывается от подвесок Otherside, Jack Daniels использует AR, Web3 и многое другое

0
(0)

Jack Daniels выпускает цифровые предметы коллекционирования в игре с дополненной реальностью, FIFA выпустила игру-симулятор футбола с искусственным интеллектом, который в конечном итоге будет произведен с интеграцией NFT .

 

 

 

Другие держатели вытекают в Gucci

Роскошный модный дом Gucci разработал подвеску ограниченной серии для метавселенной Yuga Labs Otherside, которая будет представлена ​​как в физической форме, так и в форме невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Серебряное украшение Gucci называется «KodaPendant» и будет доступно 6 апреля для ходлеров Koda или Vessel NFT, которые функционируют либо как существа, либо как аватары в Otherside.

Художественное оформление Koda и KodaPendant NFT. Источник: Лаборатории Юга

Сама физическая цепочка имеет длину 50 сантиметров с подвеской в ​​форме Кода с выгравированной буквой «GG». Всего будет продано 3333 монеты за 450 ApeCoin. ОБЕЗЬЯНА тикеры вниз$4.30 за штуку стоимостью примерно 1930 долларов по текущим ценам.

После того, как NFT будут приобретены, их метаданные Koda или Vessel NFT будут обновлены чертой KodaPendant, что приведет к физическому обновлению анимированного персонажа, связанного с токеном.

Это первый выпуск более широкой коллекции под названием «Другие реликвии» от Gucci, и два бренда молчат о том, что будет дальше.

Объясняя партнерство в сообщении в блоге от 4 апреля, Yuga Labs отметила, что дуэт стремится «раздвинуть границы на стыке моды, развлечений и игр».

«В рамках нашего обширного партнерства мы будем работать вместе, чтобы вовлечь «Вояджеров» в захватывающий опыт на стыке моды, развлечений и технологий», — написала фирма.

Джек Дэниэлс становится крутым

Производитель виски Джек Дэниелс запустил новую кампанию, ориентированную на Web3, основанную на цифровых предметах коллекционирования на основе Polygon и дополненной реальности (AR) в партнерстве с Yahoo Creative Studios.

В картографической игре в стиле Pokemon Go дуэт запустит мобильную дополненную реальность в пяти австралийских городах, где пользователи смогут исследовать определенные области, чтобы найти «ящик Джека Дэниела».

Ящики содержат призы, такие как подарочные сертификаты, поездки на винокурню Jack Daniel’s и музыкальные треки NFT от трех австралийских групп: Winston Surfshirt, Stand Atlantic и Psychedelic Porn Crumpets.

Есть 2000 треков для захвата, и если кто-то найдет ящик, он может отчеканить его как предмет коллекционирования на Polygon.

Обсуждая идею кампании с Bandt 3 апреля, Димитра Тассопулос, старший бренд-менеджер семейства брендов Jack Daniel’s, отметила : «Мы проинформировали наше информационное агентство Starcom и сказали им: «Мы большой бренд, нам нужно раздвигать границы и смотреть на вещи по-новому». Мы собираемся проводить выездные, цифровые, общественные мероприятия и мероприятия, но нам нужно найти новые и инновационные идеи».

«Я помню, когда группы выпускали музыку, и люди выстраивались в очередь, чтобы купить ее. Они могли видеть обложку и открывать ее, чтобы увидеть текст. Это то, что молодое поколение не имело радости открыть для себя, потому что вещи кажутся немного менее личными, когда вы транслируете песню, а не владеете ею», — сказал он.

Воры NFT обналичили Blur в марте

Согласно данным компании PeckShield, занимающейся безопасностью блокчейнов, в марте было украдено NFT на сумму около 10,9 млн долларов, причем три четверти из них были сначала перепроданы на торговой площадке Blur.

2 апреля в Твиттере со своего аккаунта, ориентированного на оповещения, фирма сообщила, что половина украденных в марте NFT была продана в течение двух часов после кражи, причем 19,5% продаж приходится на OpenSea.

«Было украдено NFT на сумму 10,9 млн долларов, что на 32,72% меньше, чем в предыдущем месяце. Половина украденных NFT была быстро продана на торговых площадках в течение 2 часов», — написала фирма в Твиттере.

PackShield не объяснил, почему воры NFT стекались в Blur в марте.

Примечательно, что активность украденных NFT на рынке в феврале была намного ниже, что составляет примерно 20% от первых продаж украденных NFT, несмотря на то, что платформа находилась в середине кампании по раздаче токенов.

Новая игра FIFA с искусственным интеллектом Web3

ФИФА, международный руководящий орган футбольных ассоциаций, 4 апреля запустила новую мобильную игру на основе искусственного интеллекта (ИИ) и Web3 под названием «Лига ИИ».

Первоначально AI League была запущена в виде открытой бета-версии на Android, и вскоре планируется ее появление в магазине приложений Apple.

Он состоит из «казуальной футбольной игры 4 на 4, в которую играют персонажи, управляемые ИИ», где игрок выступает в роли тренера, контролируя тактику и настраивая атрибуты игрока.

Персонажи AI не изображают настоящих профессиональных игроков, а напоминают персонажей из анимационного фильма или проекта NFT на основе аватаров.

С точки зрения Web3, персонажи в конечном итоге станут NFT, которыми можно будет торговать на торговой площадке, разработанной ФИФА. Игра была анонсирована в конце прошлого года как часть ряда игр Web3, которые должны были выйти до чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре.

Другие отличные новости

Согласно отчету аналитической платформы блокчейна DappRadar от 30 марта, объем торгов NFT достиг 4,7 миллиарда долларов в первом квартале 2023 года, что более чем вдвое превышает показатель предыдущего квартала. Фирма указала на бычье поведение на рынке Blur, которое штурмом взяло рынок во время периода раздачи токенов в феврале.

В свете приверженности Гонконга развитию криптовалютной инфраструктуры официальный представитель отдела финансовых технологий Кинг Люн недавно посетил Японию , чтобы поговорить с политиками и регулирующими органами в Токио, чтобы лучше понять идею цифровых активов Web3.

The post Gucci отказывается от подвесок Otherside, Jack Daniels использует AR, Web3 и многое другое first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?