Cointelegraph Accelerator и программа запуска bitsCrunch объединяются, чтобы помочь проекту NFT

0
(0)

В рамках новой инициативы Cointelegraph Accelerator и программа запуска bitsCrunch реализует помощь стартапам в пространстве данных NFT, предоставляя бесплатные инструменты данных.

 

 

Как невзаимозаменяемый токен (NFT) объемы торгов снова начинают расти в первом квартале 2023 года, и торговые площадки борются за долю пирога, реализацию больших проектов, чтобы помочь замедлить рынок с инфраструктурой и исследовать инструменты. Возникновение потребности в криминалистических инструментах, которые помогают трейдерам и инвесторам принимать обоснованные и финансово безопасные решения. Через совместную инициативу члены будут участвовать и пожинать плоды обеих инициатив.

 Image_0

Cointelegraph, основанный в 2013 году, является давним игроком в мире криптовалют и явлений-медиа. Cointelegraph Accelerator запущен в 2023 году и работает с проектами Web3 на ранней стадии, чтобы увеличить их рост за счет доступа к частной выставке Web3, распространения опыта и широкой сети отраслевых партнеров.

Работа в области аналитики, bitsCrunch предоставляет для данных NFT в нескольких выделений, повышение уровня глюкозы в крови за счет выявления фиктивной торговли и многого другого. В ожидании 2022 года bitsCrunch получил 3,6 миллиона долларов в раунде финансирования благодаря инвестициям таких компаний, как Coinbase Ventures и Animoca Brands. ) доступ к своим решениям через свою принадлежность и API. Кроме того, участники получают помощь от bitCrunch при навигации по его инструменту и получают ранний доступ к обновлению. предполагают партнерскую программу, если они предполагают критерии. Участники стартап-программы BitsCrunch также имеют право на освещение в СМИ на Cointelegraph через специальные медиа-пакеты со скидкой.

The post Cointelegraph Accelerator и программа запуска bitsCrunch объединяются, чтобы помочь проекту NFT first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?