P2P-биржа биткоин Paxful приостанавливает торговую площадку из-за неопределенности возврата

0
(0)

 

Согласно сообщению основателя и генерального директора Paxful Рэя Юссефа, платформа для одноранговой торговли биткоин приостанавливает работу своего рынка, и компания не уверена, найдет ли она. Юссеф упомянул о таких проблемах, как правила ухода и некоторых призывников, но он также отметил, что в настоящее время не может делиться всеми главами.

Проблемы, на которые ссылается генеральный директор Paxful Рэй Юссеф . Объясните, почему P2P Биткойн-биржа приостанавливает свою торговую площадку

4 апреля 2023 года Paxful опубликовала сообщение в блоге, в связи с чем одноранговая биржа биткойнов (P2P) приостанавливает свою работу. «Сегодня Paxful приостанавливает работу своей торговой площадки». сказал генеральный директор торговой платформы Рэй Юссеф. “Мы не уверены, найти ли он” добавил он. Юссеф вернулся, с предсказанием, что отстранение может стать для многих и что он не может сейчас поделиться всеми подробностями. Юссеф. . «Кроме того, регуляторные проблемы в отрасли продолжают расти, особенно на рынке одноранговых сетей, особенно в США».

Рэй Юсеф и Артур Шабак продолжают работу Paxful в январе 2015 года. а в 2018 году она стала известной по объему P2P-биржей. За последние несколько лет Paxful значительно расширился до Венесуэлы и Франции. В июне 2021 года компания объявила, что пожертвует 1% своей прибыли на благотворительность. За неделю до объявления о приостановке предоставления услуг Юссеф проинформировал общественность о том, что Paxful возместила расходы своим детям Paxful Earn после проблем, оказалась с банкротством по Цельсию.

Во вторник Юссеф отметил, что многие люди были переведены средства и переводы заняли больше времени, чем обычно. «База данных Paxful сейчас немного перегружена, так как все изъяты средства, что замедляет переводы. Я обещаю, что средства в безопасности и скоро будут переведены” Юссеф написал в твиттере. Paxful — вторая биткойн-биржа P2P, закрытая после того, как Localbitcoins объявила о закрытии в встрече. Базирующаяся в Хельсинки, Финляндия биржа биткойнов, основанная в 2012 году, разъясняет закрытие «продолжающейся крипто-зимой».

The post P2P-биржа биткоин Paxful приостанавливает торговую площадку из-за неопределенности возврата first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?