Крупнейшие движущие силы: ADA фиксирует выработку проигрышей, поскольку BCH поднимается до 10-дневного максимума.

0
(0)

В понедельник Cardano прервала двухдневную полосу проигрышей, поскольку в начале недели токен приблизился к двухмесячному максу. На сегодняшней сессии криптовалютные рынки в основном упали, при этом глобальная рыночная капитализация снизилась на 0,36% по моменту написания статьи. Bitcoin Cash также вырос, достигнув двухдневного максимума.

Cardano (ADA)

Cardano (ADA) прервал двухдневную полосу неудач в начале недели, несмотря на то, что глобальная рыночная капитализация в основном консолидировалась в понедельник.

После минимума в 0,3729 доллара в воскресенье пара ADA/USD выросла до внутридневного максимума в 0,4035 доллара ранее на сегодняшней сессии.

Сегодняшнее Движение к реализации достигло того, что Cardano приблизился к пятничному максимуму в 0,4093 доллара США, что стало самым высоким показателем с отклонением февраля.

 Крупнейшие игроки: ADA фиксирует серию проигрышей, когда BCH движется к 10-дневному максимуму

BCH/USD – Дневной график

С тех пор прежние достижения пошли на убыль, поскольку RSI столкнулся с потолком на отметке 51,00. В настоящее время индекс колеблется на уровне 50,59.

Крупнейшие игроки: ADA фиксирует серию проигрышей, поскольку BCH переходит на 10-дневный максимум

The post Крупнейшие движущие силы: ADA фиксирует выработку проигрышей, поскольку BCH поднимается до 10-дневного максимума. first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?