Pancakeswap запускает версию 3 для сетей BNB и Ethereum

0
(0)

В понедельник, 3 апреля, платформа децентрализованной биржи (dex) Pancakeswap выпустила версию 3 своего протокола (v3) для протокола Binance Coin (bnb) и Ethereum. Новое приложение направлено на повышение производительности скорости потребления и снижение комиссий за счет реализации уровней четырех торговых комиссий.

Новые улучшенные функции и эффективность использования потребления, предлагаемые в версии 3 Pancakeswap

В понедельник Pancakeswap выпустила третью версию своего протокола на плотности Ethereum и Binance Coin (BNB) после объявления в первую неделю марта. День Pancakeswap v3. Расскажите нам, как вы взволнованы,” опубликован официальный аккаунт платформы dex в Твиттере. По оценке Pancakeswap, в последней версии улучшена эффективность использования капитала, что позволяет поставщикам ликвидации более эффективно концентрировать капитал. из четырех различных комиссий. уровни, которые включают 0,01%, 0,05%, 0,25% и 1%. Разработчики Pancakeswap объяснили, что вскоре будет введена программа VIP-вознаграждений для v3, и трейдеры dex получили возможность получить скидку на торговую комиссию VIP. До сих пор обе платформы v3 на Ethereum и Binance Coin (BNB) представляли собой небольшие объемы.

На момент написания Pancakeswap v3 на Ethereum был очень небольшой объем: всего 3672 доллара США с момента его запуска. В настоящее время Pancakeswap v3 на основе Ethereum происходит эфириум (WETH) со стейблкоинами USDC и USDT. Напротив, Pancakeswap v3 на Binance Coin (BNB) имеет значительно больший объем: на момент написания было учтено 1,02 миллиона долларов расчетных свопов. В настоящее время версия BNB имеет семь монет и 14 различных ценных пар.

С 64,83% большинства самых важных в версии Binance Coin (BNB) Pancakeswap v3 содержит с обернутыми BNB (WBNB) и привязкой стабильной монеты. (USDT). тем, Pancakeswap v2 в настоящее время представляет собой большую величину по величине платформы dex с объемом торгов в 106,61 миллиона долларов за 24 часа. Pancakeswap v2 имеет значительно больше монет и пар: 3286 криптоактивов и 5728 различных торговых пар. Вторую версию каталога Pancakeswap за последние 30 дней посетили примерно 5 477 351 человек.

The post Pancakeswap запускает версию 3 для сетей BNB и Ethereum first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?