NFT Трампа накачивает после повышения обвинения, объем торгов в первом квартале превышает 4,7 млрд долларов и более

0
(0)

Общий объем торгов на рынке NFT в первом квартале достиг 4,7 миллиарда долларов, что вдвое больше, чем в обзоре квартале, в то время как Square Enix отказалась от коллекционных карточек Final Fantasy, которые еще нельзя продать .

 

 

После новостей о том, что в марте в Большом жюри Минимальная цена для официального проекта невзаимозаменяемых токенов (NFT) выросла.

Согласно данным OpenSea, трейдеры NFT, по-видимому, были побуждены к действию, при этом минимальная цена выросла с 0,46 ETH (ETH) или 835 долларов США по текущим ценам до 0,6 ETH (1090 долларов США). в тот же день.

 

Минимальная цена цифровых коллекционных карточек Трампа. Источник: OpenSea

Когда проект был запущен в декабре 2022 года, он развивал эксклюзивные возможности один на один для определенных ходлеров NFT, такие как частные игры в гольф, ужины и беседы с Трампом.

Новости об обвинительном заключении сделки могут передать опыт бывшего президента.

На момент написания минимальная цена упала примерно до 0,51 ETH. Цена по-прежнему намного выше ожидаемой цены монетного двора в 99 долларов с декабря.

Продажи NFT достигли $4,7 млрд в первом квартале

Согласно отчету от 30 марта аналитической платформы DappRadar, объем торгов NFT в первом квартале 2023 года составил $4,7 млрд, что более чем вдвое превышает этот показатель. квартал квартала.

Компания, занимающаяся обычным поведением на рынке Blur, захватившая штурмом рынок во время раздачи токенов в встрече.

4,7 млрд долл. США поступило от 19,4 млн продаж NFT в первом квартале, что означает рост на 8,56 %, а общий объем увеличился на 147 % по сравнению с 1,9 млрд долл. США в четвертом квартале 2022 года.

 

Общий объем торгов на рынок НФТ. Источник: DappRadar

 

На сеть Ethereum приходится колоссальный объем в 4,1 миллиарда долларов, Солана, занявшая второе место, внесла 242 миллиона долларов, а Polygon заняла третье место с 85 миллионами долларов за квартал.

Объем торгов блокчейном. Источник: ДаппРадар

Square Enix выпускает коллекционные карточки Final Fantasy NFT

Square Enix, японский игровой гигант, создавший широко популярную серию Final Fantasy, выпустил коллекционные карты NFT, чтобы отпраздновать 25-летие Final Fantasy VII.

NFT являются частью коллекции цифровых карт Final Fantasy VII Anniversary Art Museum Digital Card Plus, которая включает в себя пять физических карт и шестую цифровую карту NFT.

Графика коллекционной карточки Final Fantasy VII. Источник: SquareEnix

Несмотря на то, что их называют торговыми картами, Square Enix заявила на своем веб-сайте, что в настоящее время NFT не могут быть проданы или переданы, если только компания не решит создать рынок в будущем.

«Если мы решим поддержать рынок в будущем, мы сообщим вам об этом», — говорится на сайте.

Пакеты были выпущены 31 марта и стоили около 3,30 долларов США каждый, с карточными изображениями, изображающими различных персонажей и пейзажи из культовой игры Final Fantasy VII.

Хотя неясно, намерена ли компания создать рынок для поддержки своих цифровых предметов коллекционирования, Square Enix за последние несколько лет постепенно расширила свои инициативы, связанные с NFT и играми на блокчейне, предполагая, что что-то может быть в разработке.

Билеты на самолет НФТ

Аргентинская бюджетная авиакомпания Flybondi представила билеты на внутренние авиалинии NFT в рамках инициативы под названием «Билет 3.0».

Согласно примерному переводу объявления компании от 29 марта, пользователи новой услуги смогут напрямую менять имена в билетах, передавать их кому-то другому или дарить, что существенно упростит текущие модели продажи билетов компании.

Входной билет 3.0. Источник: Флайбонди

«С билетом 3.0 наши пассажиры получают больше гибкости и контроля над своими поездками, имея возможность передавать, переименовывать или дарить свои билеты простым и автономным способом», — сказал Маурисио Сана, генеральный директор Flybondi, добавив:

«С этим запуском мы стремимся оказать положительное влияние на авиационную отрасль за счет инноваций и применения технологии блокчейн».

Этот шаг следует за расширенным партнерством с билетной компанией NFT TravelX, которая была основана в конце прошлого года и использует блокчейн Algorand для своей токенизации.

The post NFT Трампа накачивает после повышения обвинения, объем торгов в первом квартале превышает 4,7 млрд долларов и более first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?