Биткоин столкнулся с большой волатильностью на фоне Binance FUD, DOGE взлетел до 25%: обзор рынка

0
(0)

 

Биткойн пережил еще один скачок волатильности после слухов о том, что генеральный директор Binance разыскивается Интерполом .

Несколько альткойнов все еще находятся в минусе в дневном масштабе, в то время как Dogecoin ненадолго преодолела отметку в 0,1 доллара ранее сегодня в результате очередного всплеска, казненного Илоном Маском.

Колебания цен на биткоин

Повторяя начало значимой недели, которая началась с довольно спокойного движения цены биткоин, составляющая около 28 000 долларов. Однако, как и по значимости, появились новости о Binance и ее генеральном директоре, которые сильно подтолкнули криптовалюту к югу.

На этот раз в Твиттере и нескольких криптовалютных СМИ появились слухи, подтверждающие, что Чанпэн Чжао был обслужен Красное. Он быстро опроверг слухи, поскольку очевидно, что это были фальшивые новости.

Однако BTC испытал резкое падение цены, в результате чего он упал более чем до 27 200 долларов. Тем не менее, актив отскочил после того, как CZ прояснил, и на момент написания этих строк вернулся примерно к 28 000 долларов США.

Недействительный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Его рыночная капитализация еще дальше от 550 млрд долларов США, а его доминирование над альткоинами немного увеличилось и сократилось до 46,1 %.

BTCUSD.   Источник: TradingView

 

Насосы DOGE 25%

Прошло некоторое время с тех пор, как генеральный директор Tesla — Илон Маск — не взаимодействовал с криптоиндустрией и, в частности, со своей любимой мемкойной. Однако вчера все изменилось, когда он опубликовал фотографию, связанную с Dogecoin, в своем личном аккаунте в Твиттере. Актив отреагировал немедленным всплеском, который впервые за несколько месяцев превысил 0,1 доллара. На данный момент DOGE находится в нескольких дюймах от этой цены, но все еще на 25% выше, чем за день.

Другим заметным игроком среди альтов с большей капитализацией является Шиба-ину. Вторая по величине мемкойна выросла на 6% и стоит 0,000011 доллара.

Напротив, BNB, MATIC, ETH, SOL, LTC и AVAX спокойно стоят без существенных движений в любом направлении. Больше всего потеряли XRP и ADA, упав на 3,7% и 2% соответственно.

Общая капитализация рынка криптовалют снизилась на 10 миллиардов долларов за день и сейчас составляет 1,175 триллиона долларов.

Обзор рынка криптовалют.   Источник: Quantify Crypto

The post Биткоин столкнулся с большой волатильностью на фоне Binance FUD, DOGE взлетел до 25%: обзор рынка first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?