Аналитик говорит, что биткоин «неприкасаем» к регулятору давления

0
(0)

Биткойн является «неприкасаемым», потому что он более децентрализован, чем другие криптовалюты в космосе, такие как эфир, по указанию старшей стратегии по сырьевым товарам Майка Макглоуна.

 

Биткойн (BTC ) «неприкасаем», несмотря на продолжающееся регулятивное давление в крипто-секторе, и те, кто не имеет какой-либо криптовалюты, «серьезно глупы», по словам старшего стратега Bloomberg по сырьевым товарам Майка МакГлона.

3 апреля Во время стрима с крипто -подкастером Скоттом Мелкером Макглоун утверждал, что в отличие от других криптовалют, таких как эфир, Регуляторы не могут убить Биткойн, потому что он более децентрализован.

«Слишком много презрения к регулирующим органам, дающим отпор всему пространству, и это ключевой момент, в котором выделяется Биткойн», — сказал Макглоун. «Вы ничего не можете с этим поделать, и вы не можете убить это, и это просто беспрецедентно; это неприкосновенно».

«Вы могли бы аргументировать, что Ethereum — это безопасность, когда вы слышите обо всех этих обновлениях и людях, делающих то и другое, чтобы сделать его лучше, я такой: «Хорошо, ну, это немного страшно, нельзя так поступать с Биткойном». , именно поэтому он прекрасен и впечатляет», — добавил Макглоун.

Криптосектор недавно столкнулся с волной репрессий в Соединенных Штатах: Комиссия по ценным бумагам и биржам США выдвинула обвинения против криптобиржи Kraken за ее услуги по стейкингу, а затем подала в суд на эмитента стабильной монеты Paxos из-за Binance USD. Регулятор также предложил изменить правила, направленные на криптофирмы, работающие в качестве хранителей.

Макглоун заявил, что он по-прежнему настроен оптимистично в отношении BTC, но ожидает, что цена снова упадет вместе с другими активами, если начнется рецессия.

Еще в январе он предупредил, что BTC, возможно, пока не увидит прогнозируемого всплеска , поскольку существуют сложные макроэкономические условия и давление со стороны повышения процентных ставок.

По словам Макглоуна, решение Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) от 2 апреля о сокращении ежедневной добычи нефти делает рецессию более вероятной, равно как и повышение процентных ставок Федеральной резервной системой для сдерживания инфляции.

«Сегодня утром у нас был утренний звонок, и наш экономист Анна Вонг сказала: «Да, их базовый сценарий — рецессия начнется в третьем квартале», — сказал он.

«ОПЕК помогает в этом. Ужесточение ФРС помогает этому. Таким образом, все активы должны пойти вниз. Это также означает биткойн. Это самая быстрая лошадь в гонке. Так что в целом я настроен относительно оптимистично».

По мнению Макглоуна, «серьезно глупо» рисковать, не имея доступа к криптографии или пытаясь встать на ее пути.

«Ключевой момент, на который я смотрю упрощенно в отношении Биткойна, заключается в том, что, если вы управляющий капиталом, зачем рисковать отсутствием части этого революционного актива, особенно потому, что он настолько противоречив, что вы хотите иметь хотя бы часть в нем, потому что вы не Я не хочу выглядеть идиотом из-за истории», — сказал он.

«Умные парни понимают это; мы не собираемся быть Blockbuster или Sears, мы будем частью этой технологии».

The post Аналитик говорит, что биткоин «неприкасаем» к регулятору давления first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?