Ценовые ориентиры BTC зафиксированы на уровне 35 тысяч долларов, поскольку биткоин ожидает «массовую» заболеваемость.

0
(0)
Биткойн спровоцирует «массовую» ликвидацию, если он вырастет до ликвидации по запросу около 30 000 долларов, говорится в последнем анализе цен на BTC.

 

График месячной доходности BTC /USD (скриншот). Взгляды, мысли и мнения, выраженные здесь, представители только автора и не обязательно отражают или рассматривают взгляды.

Аналитик цен на BTC: «массовая» ликвидация должна стоить 30 000 долларов

Данные TradingView показали, что BTC/USD стабилизировалась на выходных после закрытия марта на уровне около 28 500 долларов.

Текущая торговая зона, ключевая точка сопротивления ранее в текущем цикле халвинга, представляет собой серьезное препятствие для быков, которое необходимо преодолеть. Если им это удастся, целевые цены превысят отметку в 30 000 долларов.

«Биткойн консолидируется ниже самого большого сопротивления/поддержки за последние 2 с лишним года», — резюмировал аналитик Мэтью Хайланд в своем последнем твите о BTC.

«Совершенно новая игра, если BTC ее сломает. NASDAQ и S&P уверенно закрыли неделю. По-прежнему большой пессимизм и недоверие, в то время как важные вехи близки к тому, чтобы быть достигнутыми для Акций / BTC».

Популярный твиттер-аккаунт Byzantine General предсказал, что прорыв сопротивления непосредственно над спотовой ценой приведет к массе ликвидаций, что приведет к дальнейшему восходящему импульсу.

«Похоже, что какой-то медведь очень отчаянно пытается защитить регион от 29 до 30 тысяч», — говорится в твите.

«Я думаю, что, когда этот уровень сломается, потекут огромные объемы ликвидных средств. И это действительно похоже на вопрос «когда», а не «если», потому что на рынке нет пены, только некоторое спотовое предложение».

На прилагаемом графике показана книга заказов Binance BTC/USDT с концентрацией ликвидности спроса и предложения по уровню цен.

Данные книги заказов BTC/USD (Binance). Источник: Byzantine General/Twitter.

Однако на более коротких таймфреймах трейдеры были довольны ожиданием закрытия недели, чтобы закрепить предыдущий рост.

«Диапазон этих выходных кажется на кукурузе, и для продолжения быки хотят восстановить максимум диапазона на уровне 28 750 долларов. Пока мы не остынем», — написал Крипто Тони в твиттере в тот день.

Аннотированный график BTC/USD. Источник: Крипто Тони/ Твиттер

Другие были более пессимистичны, в том числе торговый ресурс Stockmoney Lizards, который описал коррекцию как «весьма вероятную» до того, как BTC/USD достигнет 30 000 долларов.

Биткойн-быки прибавили еще 23% в марте

Тем не менее, прошлый месяц сумел стать одним из лучших мартовских месяцев Биткойна.

Согласно данным Coinglass, рост курса BTC/USD на 23% почти соответствует показателям 2021 года, а 2013 год остается самым нестабильным.

График ежемесячной доходности BTC/USD (скриншот). Источник: Coinglass

Траектория Биткойна повторяет оба года: как минимум три месяца он находился «в зеленой зоне», прежде чем началась значительная консолидация.

Взгляды, мысли и мнения, выраженные здесь, принадлежат только авторам и не обязательно отражают или представляют взгляды и мнения CryptoNews.

The post Ценовые ориентиры BTC зафиксированы на уровне 35 тысяч долларов, поскольку биткоин ожидает «массовую» заболеваемость. first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?