ADA подскакивает на 14%, BTC восстанавливает 28 тысяч долларов после повышенной волатильности: обзор рынка

0
(0)

Биткойн завершилась за неделю, опустившись ниже 28 000 долларов, но с техпор быки нажали на газ и подтолкнул актив обратно на север.

Сегодня несколько альткойнов сильно откатились, в том числе вчерашние лидеры, Shiba Inu и Dogecoin. HBAR и SOL также в минусе.

Биткойн вернулся выше 28 тысяч долларов

Биткойн столкнулся с высокой волатильностью на всей совокупности активов. Все началось в понедельник, когда криптовалюта упала на 1500 долларов за считанные минуты после того, как CFTC США подала в суд на Binance и Changpeng Zhao. Быки перехватили это движение и толкнули актив на севере.

Кульминацией этого стал скачок цены выше 29 000 долларов в четверг, но это было недолгим. Днем позже BTC обнаружил падение ниже 27 600 долларов.

По мере приближения выходных криптовалют подскочила 28 000 долларов и даже приблизилась к 29 000 долларов, но не удалось пробиться выше этого уровня. Суббота была довольно спокойной, а воскресенье получило боль, когда BTC снова упал до 27 600 долларов.

Недействительный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Однако за последние несколько часов вырос почти на тысячу. Таким образом, он вернул 28 000 долларов, в то время как несколько криптоаналитиков использовали более потенциальные бычьи сценарии на несколько месяцев.

Его рыночная капитализация по-прежнему составляет несколько десятков долларов от 550 долларов, и его доминирование остается на том же месте. на 46,4%.

BTCUSD.   Источник: TradingView

BTCUSD. Источник: TradingView

Cardano вырос на 14% за неделю

Большинство альткоинов повторяет показатели BTC за последние 24 часа. Однако в дневном масштабе некоторые из них находятся глубоко в минусе. Две популярные мемкойны, которые вчера также были самыми лучшими по эффективности, сейчас упали на 5,5% (Dogecoin) и 3,5% (Сиба-ину). Ежедневное снижение Солана аналогично, в то время как HBAR упал на 6,3%.

Эфириум, BNB, MATIC, DOT, LTC, TRX и AVAX также в минусе, хотя и в более скромном выражении.

Кардано является из-за риска осложнений с ежедневными модными приростами. ADA вырос на 3,5% за последние 24 часа и более чем на 14% в недельном масштабе. Таким образом, актив торгуется по цене 0,4 доллара США.

Общая рыночная капитализация криптовалют остается довольно стабильной и составляет чуть меньше 1,2 триллиона долларов США на CMC.

Обзор рынка криптовалют.   Источник: Quantify Crypto

The post ADA подскакивает на 14%, BTC восстанавливает 28 тысяч долларов после повышенной волатильности: обзор рынка first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?