Обзор рынка Memecoin: Dogecoin вырос на 9%, шиба-ину — на 5%

0
(0)

 

Из-за красивых объемов торгов в выходные биткойны снижаются, но остаются выше 28 000 долларов.

Большинство альткойнов с большей капитализацией находятся в аналогичном положении, за исключением Dogecoin и Shiba Inu. HBAR также находится в плюсе.

BTC стабилизировался выше 28 тысяч долларов

Из-за высокой волатильности, с которой биткойн столкнулся со значительными потерями, активными падениями с более чем 28 000 до 26 500 за несколько часов в понедельник, когда CFTC США пошла на Binance. Однако это было только начало недели американских горок, в результате чего всего несколько дней спустя BTC превысил $29 000.

Тем не менее, медведи перехватили и это движение и подтолкнули криптовалюту на юг, что овладело к падению цены. ниже 27 600 долларов к пятнице. По мере приближения субботы биткойн немного восстановился и поднялся выше 28 000 долларов.

Последние 24 часа были примерно тихими: BTC приходится на узкую долю между 28 400 и 28 600 долларов. Естественно, это означает, что его рыночная капитализация осталась относительно неизменной на уровне чуть менее 550 миллиардов долларов. Его доминирование над альткоинами также практически на том же месте, что и вчера – 46,3%.

Недействительный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

«Обзор

BTCUSD. Источник: TradingView

DOGE, SHIB сообщают о пострадавших в росте

Большинство альтернативных монет также успокоились в дневном масштабе. Это включает ETH, стоящий выше 1800 долларов, BNB, установленный на уровне 315 долларов, в то время как LTC, MATIC, SOL и TRX продемонстрировали заметный рост.

Cardano упал более чем на 1%, XRP подскочил менее чем на 3%. . Dogecoin и Shiba Inu — два лучших исполнителя среди альткоинов с большей капитализацией. Первоначальный мемкойн вырос почти на 9% и находится выше 0,08 доллара США, в то время как SHIB вырос чуть более чем на 4% и торгуется на уровне 0,000011 доллара США.

Ежедневная прибыль HBAR имитирует прибыль Dogecoin, актив торгуется близко к 0,08 доллара.

Тем не менее, совокупная рыночная капитализация всех криптоактивов осталась на уровне 1,185 триллиона долларов, так как большая часть альткоинов сегодня сидит спокойно.

Обзор рынка мемекойнов: Dogecoin выросла на 9%, Шиба Ину подорожали на 5%

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

The post Обзор рынка Memecoin: Dogecoin вырос на 9%, шиба-ину — на 5% first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?