Учет неожиданно с частичным резервированием — это атаки на майнинг биткойнов

0
(0)

 

Ожидается, что в готовящейся статье New York Times будет представлен «косвенный учет случаев с частичным резервированием» и последствия на биткойн майнинг.

 

Это редакционная статья, написанная Пьером Рошаром, вице-президентом по исследованиям Riot Platforms.

Добыча биткойнов имеет нулевые выбросы и проблемы. В случае возникновения аварийных ситуаций, возникающих в связи с возникновением аварийных ситуаций, таких как аварийные ситуации и угольные электростанции. Сосредоточение внимания на пользователях с нулевым уровнем внимания, таких как электромобили и майнинг биткойнов, ненаучно.

Производители электроэнергииߣ выбросы уже появляются как “Область применения 1ÉD; прямые выбросы в соответствии с Агентством по охране окружающей среды США. Единая цель двойного охвата в “Области охвата 2” косвенные выбросы должны расширять полномочия правительственной бюрократии. Прямые выбросы категории 1 по увеличению выброса углекислого газа (CO2) в производстве, «косвенные» выбросы категории 2 по увеличению выброса углекислого газа (CO2) в производстве. являются ненаучной фантастикой.

Но становится еще хуже.

На этой неделе мы узнали, что The New York Times работает над статьей, чтобы впервые представить «косвенный учет углерода с частичным резервированием» (FRICA). Ожидается, что это будет переименовано в «маргинальный косвенный учет углерода», чтобы сделать его более привлекательным.

Недавно мы на горьком опыте убедились , что фиатные банки не хранят все наши деньги. Они владеют лишь небольшим процентом, а остальные ссужают, что является инфляционной и сомнительной практикой, известной как «банковское обслуживание с частичным резервированием». Предстоящая методология FRICA, предложенная New York Times, эквивалентна стресс-тестированию банка с частичным резервированием путем изъятия одного «маргинального» доллара, а затем объявления о том, что банк не только платежеспособен, но и на 100% зарезервирован наличными. Этот плохой учет игнорирует фактические балансовые активы. New York Times никогда не использовала этот метод измерения фиктивных «косвенных выбросов углерода» для какой-либо другой отрасли, она будет использовать его для атаки на майнинг биткойнов.

FRICA в New York Times предполагает, что каждое постепенное увеличение потребления электроэнергии всегда увеличивает производство электроэнергии на электростанции, работающей на природном газе. Абсурдный вывод FRICA заключается в том, что 100% электроэнергии производится из выделяющего углерод природного газа, потому что любой отдельный потребитель электроэнергии может отключиться и снизить предельный спрос.

В 2022 году Совет по надежности электроснабжения Техаса (ERCOT) сообщил , что энергосистема Техаса производила примерно 40% электроэнергии из ядерной, солнечной и ветровой энергии с нулевым выбросом углерода, а 60% электроэнергии – из природного газа и угля с выбросами углерода. Креативная отчетность New York Times намеренно скрывает тот факт, что Техас является лидером в области возобновляемых источников энергии. Даже если бы только 1% электроэнергии производился электростанциями, работающими на природном газе, FRICA заявила бы, что 100% потребления электроэнергии вызывает «косвенные выбросы углерода».

Реальность такова, что дополнительный спрос на электроэнергию побуждает производителей ветровой и солнечной энергии вкладывать больше средств в энергетическую инфраструктуру. Ненаучно утверждать, что увеличение спроса на базовую нагрузку может стимулировать только краткосрочные пиковые электростанции, работающие на природном газе. На самом деле, верно обратное. Биткойн-майнинг имеет высокую степень прерываемости , а это означает, что он обеспечивает доход для возобновляемых источников энергии в нормальных условиях сети и отключается при скачках спроса, не связанного с майнингом. Добыча биткойнов помогает избежать использования газопоршневых установок благодаря реагированию на спрос.

FRICA в New York Times будет несовершенной не только с точки зрения электросети. С точки зрения добычи биткойнов также неверно утверждать, что отключение майнинговых установок в Техасе не будет стимулировать дальнейшую добычу биткойнов за границей, в грязных сетях противника, таких как в России и Венесуэле. Биткойн — это независимая глобальная денежная система, поэтому произвольное налогообложение майнинга с доказательством работы в Соединенных Штатах только подорвет экономическую конкурентоспособность нашей страны и снизит спрос на возобновляемые источники энергии.

Ожидается, что New York Times будет раздувать фиктивные выбросы углерода с единственной политической целью: несправедливо атаковать майнинг биткойнов в Соединенных Штатах. В то же время нынешняя президентская администрация настаивает на введении карательного налога на добычу биткойнов , который уступит лидирующие позиции Соединенных Штатов иностранным противникам. Хорошая журналистика и хорошая политика должны отвергать и то, и другое.

 

The post Учет неожиданно с частичным резервированием — это атаки на майнинг биткойнов first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?