ETH борется за 1,8 долларов, но грядет ли откат? (Анализ цен на Эфириум)

0
(0)

В целом перспектива Ethereum оптимистична, но в настоящее время ожидается сопротивление и изо всех сил противодействуют его преодолению. допустимое недавние действия, возможный краткосрочный отскок перед возможной тенденцией.

Технический анализ

Дневной график

Быки по Эфириуму остроты проблемы подталкивая цену выше обсуждения области сопротивления в 1 ,8 долларов США. Достигнув этого критического положения, Ethereum начал консолидацию без четкого направления, которое осуществляется к вялому ценовому движению.

Это потрясение на битву критической ситуации между покупателями, и прорыв из этой ситуации, вероятно, конкретное краткосрочное направление. Эфириума. Тем не менее заметное значение между медвежьим ростом цен и индикатором RSI предполагает, что существует более высокая вероятность того, что тестируется краткосрочное отклонение, чем начинается следующее обычное ралли.

ETH борется за $1,8 K Но приближается ли откат? (Анализ цен на Ethereum)

Источник: TradingView

4-часовой график

Будущее краткосрочное направление цены Ethereum остается неопределенным, а недавние действия не дают четких указаний. уровня поддержки и сопротивления, с точки зрения Ethereum: уровень 1,7 000 долларов в качестве поддержки и верхней линии. тренда сигнализирует об ожидаемом развороте в ожидаемой перспективе.

eth_price_chart_3003232

Источник: сетевой анализ TradingView

На этом графике представлено 14-дневное скользящее среднее метрики «Ставки финансирования» вместе с Ethereum. В последние несколько месяцев последний продемонстрировал обычный тренд, и общее настроение рынка стало позитивным. опустился ниже 0.

Тем не менее, после очередного бычьего роста ценового рынка Показатель также восстановил 0 и стал таким, что потрясение на бычьи настроения на рынке. за этим следует внимательно следить за предотвращением потери из-за внезапных падений цен.

The post ETH борется за 1,8 долларов, но грядет ли откат? (Анализ цен на Эфириум) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?